Пушкининиана• 15 ноября 2016

Что это было? Не реву, но в диком шоке .

Девочки, я в просто в шоке. Пришла домой с работы. Засела за комп. В 16 ч звонок в дверь. У меня дверь двойная и за дверью очень плохо слышно на лестнице если я спрашиваю:кто там? Было такое, что даже сын меня не слышал. Звонок, подхожу, спрашиваю: Кто там? Смотрю в глазок-свет на площадке выключен. Вижу какую то тень. Опять ору: Кто там? Ответ:Откройте, окна, двери. Я, естественно очень громко говорю, что мне ничего не ну нужно и тут я слышу как в замочную скважину вставляется ключ. У меня замок, если со стороны квартиры ключ стоит, то с площадки не откроешь, но в это время ключа в скважине не было. Я бегом вставляю ключ и начинаю дико и истерично орать: Вы там, что, вообще ****? Я сейчас вызову полицию и ору, как потерпевшая, как будто вызываю полицию, называя свой адрес. Слышу, как по лестнице побежали. Девочки, что это, вообще? А если бы это был ребенок? Как вообще дальше жить?
Пописанная парта• 15 ноября 2016
Ксоседям зашли в квартиру. недогнали.
автор Пушкининиана • 15 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
Ксоседям зашли в квартиру. недогнали.
Остроумно.
Тётя Хрюша• 15 ноября 2016
Я что-то не поняла про ’откройте окна, двери’, это вам воры сказали?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
ходят товарищи по квартирам, предлагают окна, двери установить
Трусы с капюшоном• 15 ноября 2016
Была тут такая тема уже
автор Пушкининиана • 15 ноября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Да, тот кто стоял за дверью, сказал: Откройте-окна, двери. Ну, типа окна, двери предлагают.
Меряю от единицы• 15 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ага и пытаются открыть дверь)))
Не гавкаю- но охраняю• 15 ноября 2016
Автор, воры себя так не ведут, по вашему рассказу это псих. больные, откуда у больных ключи, отмычки от квартир? Может просто двери соседи попутали?
Тётя Хрюша• 15 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ааа, понятно
автор Пушкининиана • 15 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Была тут такая тема уже
Я не читала, но, поверьте, когда это рассказывает кто то и где то, такое впечатление, что с вами же такое не произойдет. А вот ведь бывает.
Пусин Кукин• 15 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И услышав вас вставили ключ? Ппц какойто
Меряю от единицы• 15 ноября 2016
У нас было в двери сильно стучали и матерились. Благо муж был дома и сказал ща руки пообрвываю. Выскочил в подъезд, а он не маленького роста....Оказалось перепутали этаж шли к соседям решили пошутить))) Извинились.
автор Пушкининиана • 15 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Позвонила соседу по телефону-его в это время дома не было, сказал: в магазине. Мне тоже это очень странно, что дома кто то есть, и пытаются вставить ключ. Может думали, что дверь откроют и..Продолжать можно до бесконечности.
Пышечка• 15 ноября 2016
Девочки я в суде была на деле, где воров судили за убийство. Они вломились в квартиру, связали хозяина, а тот задохнулся. Так что, сейчас воры озверели-некогда им ждать когда никого нет дома. Женщина мужа звать не стала, могли успеть открыть квартиру -оглушить, пока она до телефона бы добежала.
Дона Ко Ко• 15 ноября 2016
Автор я очень Вас понимаю,у меня такая история была,как только мы купили квартиру,ребенку было 6 месяцев и тут звонок в дверь,все то же самое,ключ в замочную скважину,я выбежала на балкон и начала истерично орать,благо было лето,сидели бабушки на подьезде,забежали в подьезд-было удивление-стоял пьяный и совал ключ-вкратце-попутал дома и подьезды,вообщем все обошлось,но шок остался уже 14 лет прошло)
КинДза• 15 ноября 2016
Вы в ютюб зайдите’ Купить отмычки китайские и как ими пользоваться’ Там еще и научат как открывать замки. Автор, сейчас такое время, никто не застрахован от грабителей.
автор Пушкининиана • 15 ноября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Я позвонила подружке из другого подъезда, она говорит, что сегодня у нее такое с утра было. Только она после звонка в дверь не подошла к ней, а когда услышала, что вставляют ключ в замочную скважину, тоже начала орать. Теперь вот лежит-с сердцем плохо.
Кукарачка• 15 ноября 2016
Автор, какой город, какой район?

Сочувствую, Вам очень! Хорошо, что всё обошлось!
Тётя Хрюша• 15 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
Я всегда вставляю ключ в дверь , проворачивая наполовину (наверняка чтоб не открыли) и спокойна.К нам так когда-то в три ночи, когда мы мирно-тихо спали, начали ключ вставлять в скважину (тогда ключа в замке не было), у меня такая паника была, капец .Муж встал, тихо подошёл к двери, глянул в глазок, а там чувак ковыряется в замке, он как закричит:’Ты что там делаешь!!’Мужику пофигу-дальше колупает. В итоге муж сам открыл дверь-стоит придурок вдрабадан готовый и не понимая что происходит все-равно сунет ключи в двери))))Муж его ’выпроводил’, легли спать, утром встали идти на работу, открываем двери-они не открываются, потому как этот мужик лег под ними спать на коврике.Короче, всякое бывает)))))
Пышечка• 15 ноября 2016
а еще одна страшная история (ну хожу я по судам иногда), когда воры наоборот поджидали хозяйку, связали ее, надели подушку на голову и подожгли -пытали, чтобы она шифр от сефа сказала, она конечно назвала -они подушку оставили подожженной.
КинДза• 15 ноября 2016
Знакомая с Оболони, была дома и к ней в тупую начали лезть в квартиру. Она открыла окна и орала как сумасшедшая. Ребенок был с ней, так испугался, что даже сейчас заикается. ((
автор Пушкининиана • 15 ноября 2016
Ответ дляКукарачка
Автор, какой город, какой район?

Харьков. Прт. Гагарина, район супермаркета Метро.
автор Пушкининиана • 15 ноября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне и орать некуда, туда, куда окна выходят-сад.И проспект рядом, маши ны шумят. Я под дверью орала.
ZuzzzaNNa• 15 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
вполне возможно! Поняли, что она дома одна и поэтому боится открыть двери. А что она сделает сама даже с одним мужиком?
КинДза• 15 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
кошмар, сочувствую((
автор Пушкининиана • 15 ноября 2016
Ответ дляZuzzzaNNa
Вот действительно. Что бы я с ним сделала? Короче, сижу,жду когда муж приедет с работы. Все ключи в замочных скважинах)))
Не гавкаю- но охраняю• 15 ноября 2016
Ответ дляПышечка
Эти только по наводке работали, знали что не зря есть сейф.
MarUSA.com.ua• 15 ноября 2016
Вечером пока стояла в аптеке передо мной покупательница рассказывала фармацевту историю, которая случилась сегодня. Её ребёнок позвонил и говорит, что позвонил кто-то в дверь и просит ’дайте таблетку’, ребёнок спрашивает ’Какую?’, из-за двери ’любую’.
видимо проверяли есть ли кто дома или ребёнок один. ещё и все кирпичи забрали, которые стояли возле двери, собирались предбанник строить. Ещё и ключи иногда в кирпичах прячут
Брюльтик• 15 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
А у меня было. Пришла с маленьким ребенком с прогулки, разорался на улице. Вероятно, поэтому я плохо сигнализацию сняла. Легла, кормлю грудью. А тут охрана в квартиру заходит. У меня чуть молоко не пропало.
Стервочка• 15 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Укакаться, простите, можно.