Не танцую- но пою• 15 ноября 2016
А вас бесят родственники?
Я плохая дочь,племянница и тд. Я часто не беру трубку когда звонит тетя или дядя.Мне до рвоты надоели их звонки и разговоры про всякую хрень. Про передачи которые они смотрят,про жаренную картошку.Бывает звонит тетя,я занята и сбрасываю вызов.Она может еще несколько раз звонить.В итоге я отвечаю и слышу про то,как она приготовила вкуснейший борщ.Начинаю нервничать ,она обижается.Детей и них нет, скучно им.Моя мама звонит по пять раз в день и задает один и тот же вопрос."какие новости, как там малая(ее внучка,моя дочка)?"После школы я жила одна на съемной квартире в самом бандитском городе Украины.За неделю мне ни разу не звонили родители.Им даже в голову не приходило что я могу скучать или попасть в неприятности.А сейчас просто **** меня своими звонками.Отчасти я понимаю ее.Она не скрывает что внучку любит больше чем меня.Ей интересно знать все о малышке,но у меня уже аллергия на телефон.Как им сказать что бы они меньше звонили мне?Я понимаю что может настать время и их не станет.Я пожалею о своих словах.Но это же не нормально звонить через каждые два часа и спрашивать "как дела?".Что им сказать,что бы не обидеть?
ГЛЮкоза• 15 ноября 2016
Меня не бесят мои родственники, но времени на разговоры у меня очень мало. Поэтому мы договорились о том, что я буду звонить сама в определённое время. Маме я звоню в 9утра, а бабушке после 7 вечера. Если у них что-то срочное, то понятное дело, что звонят мне сами. И никаких обид, и все мило общаемся.
Не танцую- но пою
• 15 ноября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
и какой же самый бандитский город Украины?
Енакиево
Умничка-помощничка• 15 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Енакиево
а зачем Вы там жили? Вы экстремалка?
Спасатель Малибу• 15 ноября 2016
Люди - эгоисты и не видят ничего кроме своих желаний... У меня мама такая. Каждый день один вопрос ’Ну что вы там?’, а потом ’Ну расскажи мне что-нибудь’... Рассказала, что ей пора жить своей жизнью и не доставать меня по мелочам. Обиделась...но мне уже все равно... Достала..
Без комплексов• 15 ноября 2016
Как же вы вовремя( только что с мамой поругались. Тоже миллион звонков за день. Нужно отчитаться за каждый шаг,приехали со школы-позвонить,выехали на тренировку-отзвонись... Я понимаю,что переживает,волнуется,но сил нет уже. Или позвони и рассказывает:пообедали,бабушка скандалит,папа за хлебом пошел. Подруги у нее есть,дефицитом общения не страдает

Мишка-шалунишка• 15 ноября 2016
Не берите и все, чего так нервничать-то... Я свою маму приучила к двум звонкам - утром по дороге на работу и вечером с пожеланием спокойной ночи, тетьки/дядьки только по делу или по праздникам.
Анка-пулемётчица• 15 ноября 2016
А у меня нет никого... и никто не звонит и не достаёт. И никому не интересно, как моя дочка и какие новости. Наверное, все познается в сравнении. Я думаю, стоит жёстко договориться, что звонки только, к примеру, вечером с 18 до 20. Все. Типа, в остальное время я занята.
Я, кстати, вспомнила... У моей бабушки была подруга, любительница позвонить и трындеть пару часов. Бабуля включала громкую связь и занималась своими делами, иногда вставляя в монолог подруги свои ’угу-ага’. :)
Форточка с диоптриями• 15 ноября 2016
бесят((((((((((( меня тоже.... но стараюсь на этом не зацикливаться.
Помилуйте мадам• 15 ноября 2016
я снисходительна в этом...мне не трудно ответить-но все в меру-1-3 мин не более на звонок.как надоедает я просто говорю-извини ухо болит от мобильного,долго не могу говорить.и все-все довольны не обижаются)
Не танцую- но пою
• 15 ноября 2016
Кто придумал эти мобилки. Вот раньше их не было,люди скучали друг за другом,ждали встречи.Родственников которые живут далеко,встречали и провожали со слезами.А сейчас при встрече даже рассказать нечего.
Без комплексов• 15 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы молодец,надо и себе так. Пробивается немного и попустит. А то моя,если трубку не беру звонит малому и спрашивает ’мама занята или за рулем...’ Не хочется ребенка приучать врать(. А я просто устала,от звонков. Или еще прикол:а чего ты папе не звонишь-набери,а то он обижается, набираю:привет,как дела? -нормально,ладно пока и трубку кладет.
Не танцую- но пою
• 15 ноября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Иногда и я так делаю)))
Баба Яга• 15 ноября 2016
мої родичі навіть не мають мого номера, про що взагалі можна говорити з тьотями, дядями? з батьками спілкуюся десь раз на 1-2 тижні, якщо не маю часу, то не беру трубку.
бифидобактерияЖоржик• 15 ноября 2016
Да,не ожидала такого. А я люблю,когда мне звонят родственники и самые родные мне люди- мама (папы уже нет и он уже не сможет мне позвонить),брат,и единственная роднюлечка-бабулечка. Не ужели так тяжело уделить время?
бифидобактерияЖоржик• 15 ноября 2016
Ответ дляТасеп
Попомните меня, девули, что придет время и Вы будете такими же!
Или с ними будут обращаться,так как они с родственниками. А особенно дети,которые сейчас учатся на примере родителей
а я люблю свою тетку, она по совместительности ещё и крестная моя. ей уже 67 лет. я слушаю её пол часа, час, ну сколько ей нужно. о том что приготовила, куда ходила, сколько стоит курица с машины на её рынке, как она делала ген уборку дома, и нашла детские книги для моего ребенка, как на думала из чего ставить латку на любимые штаны и т.д. мне не достает дискомфорта это общение. потому что это моя родная тетка. я её люблю. она уже старая. и я её ценю.
ЗавЛабСнаб• 15 ноября 2016
А я бьі все отдала сейчас,только что -бьі папа позвонил...но нет его уже,а раньше тоже психовала,что звонит часто....сейчас к маминьім звонкам терпимо отношусь,если не могу говорить,то так и говорю,что занята.
Намакушка• 15 ноября 2016
у мене всі родичі класні, спілкуюся з усіма з задоволенням по телефону. Тільки брат був, з яким я не дуже любила поговорити, то він був з вадами слуху, треба було кричати в трубку. А ще любив подзвонити, коли я дітей вкладала спати. На останній його дзвінок я не відповіла, хотіла передзвонити наступного дня і не передзвонила. А потім його не стало. Раптово, за 6 годин. Вже 6 місяців не можу собі пробачити, що не підняла трубку в той день...
Без комплексов• 15 ноября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Никто и не говорит,что мы их не любим,не ищите скрытого подтекста. Я не могу не отвечать на звонки т.к. с родителями бабушка живет старенькая да и родители есть родители,но не миллион звонков за день. Это тоже напрягает поверьте.
Наизнанку• 15 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Енакиево
Чего это он самый бандитский? Фантазируете, вы, автор.
Муууумие• 15 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
я с вами. хочу выкинуть её нафиг. так найдут через скайп и т.д.