Веселуха Муха• 15 ноября 2016
Укрпчоат насчитала пеню, это много, походу?
Заказывала 4 посылки на главпочтамт, они работают без выходных, ок, 7 ноября все посылки были на главном отделении, сегодня прихожу за ними - насчитали пеню 60 грн...Бесплатно они хранят 5 дней. То есть получается, что за 3 дня за 4 посылки насчитали 60 грн?? Ого-го, однако
Да_Я_ТакаЯ_• 15 ноября 2016
они на том и наживаются... считают дни не понятно как. Да ещё и доверенность не хотят оформлять...