Курочка• 15 ноября 2016

Скоько по времени носите гель лак?

Сделала впервые.Прошло 9 дней, ноготь немного отрос.Уже вроде как и не красиво.Но ходить каждую неделю на корекцию накладно.Вот думаю, а что если поверху закрасить обычным лаком?
Печенюшка• 15 ноября 2016
раз в три нед. у меня сейчас 10 дней прошло, совсем немного отросло, не видно
Армейская• 15 ноября 2016
3 недели
Форс мажор• 15 ноября 2016
Три недели
Splyushka• 15 ноября 2016
В среднем 3-4 недели, до этого носила максимум неделю, пока не нашла нормального мастера, дороже, чем у других, но оно того стоит
Дерево береза• 15 ноября 2016
10 дней, дальше очень заметно отросший ноготь, не могу так ходить(если цветной лак), френч на дней 5 дольше
Дерево береза• 15 ноября 2016
Ответ дляSplyushka
и как новый мастер повлияла на рост ногтя?
Пугачиха• 15 ноября 2016
Две недели. Вообще надо уже через 10 дней менять, но у меня не получается вырваться. Сестра у этого де мастера делает, три недели носит.
Сиреневая цапля• 15 ноября 2016
Автор!!!! коРРекция;))
Редисочка• 15 ноября 2016
Більшість ходить місяць з відрослими і говорять, що не видно ж)
СирОжино пирОжино• 15 ноября 2016
7 дней,но я сама себе делаю и как только надоест ,сразу меняю.
Цветок Мира• 15 ноября 2016
сама себе делаю, когда отрастает ноготь. 8 дней ношу, потом начинает напрягать
Просто звязда• 15 ноября 2016
Два раза в месяц ...
Светлана Гора• 15 ноября 2016
3 недели - потолок!
Бабушка-байкерша• 16 ноября 2016
У меня ногти очень быстро растут. Больше 10 дней носить не могу, обычно 7
Обычным лаком будет видно. Можно спасти так:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-380931
Там в теме фотки
Splyushka• 16 ноября 2016
Ответ дляДерево береза
Не на рост повлияла, а на носибельность покрытия в целом, покрывает специальным покрытием, разравнивает по ногтевой пластине, это называется выравнивание ногтевой пластины, и о чудо!-ношу 3 недели
Дерево береза• 16 ноября 2016
Ответ дляSplyushka
я не про стойкость спрашиваю. Как можно носить 3 недели, ногти уже заметно отросшие? Это не аккуратно смотрится
Splyushka• 16 ноября 2016
Ответ дляДерево береза
А если вы об этом, то очень даже нормально смотрится, она красит изначально под кутикулу, поэтому через 2 недели вообще отлично, через 3 уже видно, что отросло, но терпимо.