Пугачиха• 15 ноября 2016
Можно ли перевести ребенка в другую группу в саду?
Хочу перевести ребенка в параллельную группу в саду.
Кто переводил? Это реально?
Пугачиха
• 15 ноября 2016
Ответ дляМанный комочек
если есть место - можно.
А кто определяет место? Если в одной группе на одно меньше, а в другой на одного больше это по идее на кухне не отражается...
Манный комочек• 15 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
зато хорошо отражается на шкафчиках, кроватях и стульях с партами =) Если в группе всего по 25, и детей 25, то Вашего куда? или надо поменять местами кого то с Вашим?
ДлинноНожка• 15 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
При чем здесь питание? Вашему ребенку может не хватить шкафчика в раздевалке,места за столом и кровати в спальне.
Пугачиха
• 15 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Не подумала...но не думаю что это проблема в нашем саду. В нашей группе 4-5 шкафчиков пустые.
А если переходить в другой сад. Что для этого нужно?
Я попыталась зарегистрироваться в очереди снова, но пишет что уже посещаем сад.
Нужно забрать документы в саду...и куда их отнести?
Голова кругом (((
Манный комочек• 15 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
Голова кругом (((
сначала сходите в сад, в который хотите перейти. А там Вам расскажут.
Я зимой ребенка хотела из группы перевести в др.группу. Но получилось что поменяли место жительства, а соответственно и сад стал новым =) Пришла, сказала что переехали в их район, есть деть 4-х лет. Примете в сад? мне сказали - приносите доки, и примем. место есть. Попросили 500грн ’вступительный взнос’ если я могу
ДлинноНожка• 15 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
Голова кругом (((
Подойдите к заведующей в вашем саду и поговорите о переводе в другую группу.
А если хотите в другой сад,то сначала надо пойти к заведующей другого сада и тоже сначала поговорить,если Вас возьмут,то забираете документы со своего сада и приносите сами в другой.
Пугачиха
• 15 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Да, конечно я иду к нашей заведующей. Если не переведет, мне придется забирать ребенка из сада ((
Пописанная парта• 15 ноября 2016
Я переводила сына в параллельную группу. В нашем саду это без проблем. У заведующей спросила и мне предложили. Теперь и я радуюсь и ребенок ходит с удовольствием аж бежит!
Почемучка• 15 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
У меня подруга, хотела в другую группу перевести. Заведующая сказала, переводить в другой сад.