Бесбардак• 15 ноября 2016

мамы первоклашек, какие книжки принесли детям для чтения в классе? теряюсь..

какие книжечки дали? сказали купить и принести а я не знаю какую лучше или какие надо.
Boks• 15 ноября 2016
Сказки на украинском языке принесла 2 книги.

Hимфа• 15 ноября 2016
Именно КУПИТЬ нужно? Свои нельзя что-ли??? Нам вообще ничего такого не нужно нести - в школе всё есть. Читают сказки на украинсом языке - Рукавичка, Колосок и т.д.
автор Бесбардак • 15 ноября 2016
Ответ дляHимфа
у нас, в основном, все на русском, немного в ’рабочем’ состоянии
Мне без сахара• 15 ноября 2016
Мій син Малого Ніколя носив, Роальда Дала, Джеремі Стронга і енциклопедії, в них на уроках читання вчителька взагалі не чіпала тих, хто вмів читати.
Мурзилка• 15 ноября 2016
Ничего такого не говорили, читающим детям учитель печатает сама тексты.
Жулиета• 17 ноября 2016
книжки с мелкими рисунками и заданиями найти что то- ну типа квеста.
они на ура идут, типа Шукач.
но их вееееликое множество-для мальчиков. для девочек. и общая тематика.