Персонаж Аноним• 15 ноября 2016

все есть. стремится не к чему .крыша едит.

мне 33 . чудесные дети ,муж, работа .дом,а мне скучно
КрейсерАвроровна• 16 ноября 2016
Автор,теперь самое время купить словарь, почитать! Самообразование-вот к чему еще вам можно стремиться!
Совершенству нет предела!

КрейсерАвроровна• 16 ноября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Автор, если палка регулировщика смотрит прямо на тебя то ехать можно или нет?
Палка стоит?у регулировщика? Если он симпатиШный-можно!!!!!!
Красавица писяная• 16 ноября 2016
А перманентный макияж у вас есть?
Ленусь• 16 ноября 2016
Можно заняться самообразованием, грамматику подтянуть, иностранный язык выучить
Аноним_Русалка• 16 ноября 2016
Тю, вы уже во всех уголках мира побывали? Научитесь играть на фортепиано/скрипке/ балалайке, рисовать, танцевать!
Сумчатая кошка• 16 ноября 2016
Ответ дляХвець-тець
купите мне квартиру если все у вас есть и вам скучно.мне может тоже повеселее станет)
и я квартиру очень хочу
Я люблю транзисторы• 16 ноября 2016
Везет вам, сделайте доброе дело подарите мне что то
Сумка с непогодой• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
не поверите учусь
Но стремиться вам есть куда, поверьте. Грамотность так и не достигнута, ошибка на ошибке.
Папобус• 16 ноября 2016
Всегда есть к чему стремиться! Наша жизнь многогранна. Это не только карьера, деньги и семья. Есть же еще личностный рост, самореализация, здоровье!

Софи• 16 ноября 2016
Автор,поверьте, всегда есть к чему стремиться. Просто у вас планка низкая.
Бубль Гум)• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну и что, я знаю английский ,и сейчас учусь на права ,и прохожу курсы предпринимателей ,а вы чем можете похвастаться
если так же как и русский, то этот пункт из ваших достижений можно вычеркнуть
Хлопаю ресницами• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
не могу магазины контроль дети садик школа
Это все отговорки от лени и нежелания развиваться и познавать новые ощущения
Anna-Elina• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
я начальник , у меня 2 магазина,3 детей ,мужа люблю,нельзя ремонт 5 лет уже переделывать надо
Видимо, оттого и крыша едИт))))))))))))) Автор, у Вас есть к чему стремиться: начальная школа с азами грамматики ждет Вас)
Ухахайкина• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Тогда займитесь самообразованием, чтоб крыша ваша больше не ела (кушала)
Anna-Elina• 16 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Совершенству нет предела!
Anna-Elina• 16 ноября 2016
Ответ дляУхахайкина
Некогда троллю самообразованием заниматься))) надо темы в топ выводить)))
987654321ааа• 16 ноября 2016
радуйтесь что все здоровы.
есть дети.бизнес.за что жить.
Путешествуйте.
волосатое стекло• 16 ноября 2016
Автор тролль.
Иметь 2 магазина, там столько головняка и забот, что для скуки и секунды нет.
veron83• 16 ноября 2016
Ответ дляБулькаю
Е@алом
Я тоже так подумала!!!!

Разумная Губка• 16 ноября 2016
от у людей проблемы))))мира не видела,зато зациклена на торговле,детях.у меня есть такие знакомые,жлобятся себе во всём и всё в кубышку складывают,складывают.....
Зяблик протестант• 16 ноября 2016
Чего накинулись на автора? Ну выпила, сама придумала что-то, сама же себя и пожалела Зато посмеялись, а то от этой политики уже тошнит... Давайте автор, жгите дальше
Физрукая• 16 ноября 2016
у меня тоже такое состояние было, пока в этом году не поехала в Тунис - сама, без семьи и даже без подруг,
объездила все экскурсии которые можно было ну и соответственно страну вдоль и поперек, вернулась другим человеком!
Тролю как могу• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
вот сейчас сижу пью пиво муж спит дети спят ,мж с утра будет ругаться что пила
автор, правда, наймите на неделю на две нянек, помошниц, а сами куда-то слетайте!)
Тролю как могу• 16 ноября 2016
Ответ дляyokogama
ну и что, дела на мужа, а сами в путь. У меня тоже дома есть чем заняться, но периодически, когда мне все надоедает я нагружаю мужа своей работой и ребенком, а сама уезжаю. В августе две недели на Кавказе провела, сейчас собираюсь в Финляндию, для меня это как глоток свежего воздуха, спасительный, когда рутина заедает
позлвите автора в попутчицы)
Моль Молливна• 16 ноября 2016
Выучите язык, для начала русский... Крыша едет, а не едит...
МошеЙница• 16 ноября 2016
Автор просто достигла своего максимума, поэтому ей скучно. Но что-то большее уже не ее уровень, поэтому ей и кажется, что стремиться больше некуда.
Решка7777• 16 ноября 2016
наймите хорошего коуча ( искусство жить если вы им не овладели)
Однозначно• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Помогайте сиротам,бедным,нуждающимся семьям.
ХикориДикори• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
работа и мозги вам в помощь
Можно поступить в аспирантуру например,защитить диссертацию (это моя цель пока не достигнутая)а так у меня тоже самое-собственное авто,своя квартира с ремонтом и техникой,муж,двое детей (дочь и сын ),Карьера по специальности,пока во втором декрете сейча,норк шубы,бриллианты,муж содержит..ну вот что ещё?...похудела после родов ,худее чем в институте когда училась...ну да,денег тоже вечно не хватает,даже не знаю..вроде и всё есть...надо хобби для души,скажем,отдушину...
Зяблик протестант• 16 ноября 2016
Ответ дляОднозначно
Здесь все так серьезно отнеслись к проблемам девушки... даже смешно. Выпила пивасика, захотелось потрындеть... и все!