Персонаж Аноним• 15 ноября 2016

все есть. стремится не к чему .крыша едит.

мне 33 . чудесные дети ,муж, работа .дом,а мне скучно
Быстровочка• 16 ноября 2016
Ответ дляHaly
Рождение ребенка Вы поставили во главе перечня возможных бед? Мир катися в ад)
бед? автор разве бед хотела? мне показалось, что она скучала. я предложила ей занятия, отвлекающие от скуки.
однако трактовка у вас!

Булькаю• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
1.5 пива выпила уже закончилось а хочется еще
Успешная женщина...пиво... бред
автор Персонаж Аноним • 16 ноября 2016
Ответ дляХвець-тець
ну так а что вы скучаете, если все так хорошо у вас? многие мечтают о такой жизни как у вас,и ездят по съемным квартирам вместе с детьми и без денег. вот где скучать не приходится! я не завидую,просто неприятно что с жиру бесятся люди!
вот и я не понимаю может пятки йодом помазать,витаминов не хватает
Булькаю• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
мое саморазвитие зашкаливает
Да, это видно! Именно поэтому, Вы пишите с ошибками, бухаете пиво и Вам нефиг делать. Деградация полная
yokogama• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
не могу магазины контроль дети садик школа
ну и что, дела на мужа, а сами в путь. У меня тоже дома есть чем заняться, но периодически, когда мне все надоедает я нагружаю мужа своей работой и ребенком, а сама уезжаю. В августе две недели на Кавказе провела, сейчас собираюсь в Финляндию, для меня это как глоток свежего воздуха, спасительный, когда рутина заедает
Топтунша• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
не поверите учусь
не заметно. плохо учитесь. есть к чему стремиться-грамотно писать
автор Персонаж Аноним • 16 ноября 2016
Ответ дляБулькаю
Успешная женщина...пиво... бред
ну не люблю я водку виски вино, люблю пиво
шрот мне в рот• 16 ноября 2016
купите учебник русского языка
Бяки-козяки• 16 ноября 2016
Ну так займитесь ремонтом!И не скучно будет!

Меряно-перемеряно• 16 ноября 2016
самообразованием займитесь.
стремитЬся
автор Персонаж Аноним • 16 ноября 2016
Ответ дляБулькаю
ну и что, я знаю английский ,и сейчас учусь на права ,и прохожу курсы предпринимателей ,а вы чем можете похвастаться
Булькаю• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, с Вами все понятно . Поиграйте в шахматы с холодильником. Попустит. Завтра протрезвеете, пойдёте в свой магазин продавцом, муж на завод делать детали из которых делают педали, получите свою квитанцию за отопление 1 комнатной квартиры, и все будет как и было
Серьезная баба• 16 ноября 2016
Ответ дляБулькаю
И вы пишИте с ошибками )))
Баба-царьлебедь• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
я начальник , у меня 2 магазина,3 детей ,мужа люблю,нельзя ремонт 5 лет уже переделывать надо
Можно заняться самообразованием. Книги читать. Вы простите, но ’едит’ - это позорище. Особенно на фоне слов о том, что не к чему стремиться.
Haly• 16 ноября 2016
Ответ дляБыстровочка
однако трактовка у вас!
нет уж! логика Вашего в общем-то ироничного ответа в том, чтобы сделать одно из перечисленных (не свойственных здравому рассудку большинства людей) действий, которые повлекут за собой ситуацию, где человек не просто не будет скучать, а жить нормально не сможет)
Булькаю• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня полно в жизни достижений. Только не вижу смысла блестеть соплями на советчице
автор Персонаж Аноним • 16 ноября 2016
Ответ дляyokogama
как переступить и сделать этот шаг, муж постоянно работает,с детьми не с кем кроме меня сидеть
Серьезная баба• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Учусь водить машину.. что такое учусь на права?
4есотка• 16 ноября 2016
Помогите кому-нибудь, кому хуже Вас. Можно животное домой с улицы взять, спасти. Можно съездить в Индию, посмотреть на жизнь с др. стороны.

автор Персонаж Аноним • 16 ноября 2016
Ответ дляТоптунша
сейчас выпью напишу
Серьезная баба• 16 ноября 2016
Ответ дляБулькаю
gaca• 16 ноября 2016
А я бы сказала так- не гневите Бога, все хорошо у вас? Вот и прекрасно, счастье любит тишину
Я б такое не носила, но продаю• 16 ноября 2016
заведите любовника!

мне б ваши проблемы
Булькаю• 16 ноября 2016
Ответ дляСерьезная баба
И вы пишИте с ошибками )))
https://touch.otvet.mail.ru/question/32343583
автор Персонаж Аноним • 16 ноября 2016
Ответ дляБулькаю
, так было 10 лет назад
Булькаю• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Для богатых и успешных-няня
Серьезная баба• 16 ноября 2016
Ответ дляБулькаю
Так вытрите сопли, не блестите ими.
Что автор с ошибками, что вы)))
Но коза козу погоняет..
Булькаю• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
, так было 10 лет назад
И до сих пор так. Видео по тупому пафосу
автор Персонаж Аноним • 16 ноября 2016
Ответ дляHaly
ого как сложно
Мао_Мяо• 16 ноября 2016
Ответ дляБулькаю
Вообще-то начальники тоже работают. Складывается мнение, что Вы либо с заниженной самооценкой и хотите чем-то похвастаться, или просто без мозгов. Так как гармонично развитым личностям не бывает ’нафиг делать’
А особенно имея троих детей всегда есть чем заняться...