Персонаж Аноним• 15 ноября 2016
все есть. стремится не к чему .крыша едит.
мне 33 . чудесные дети ,муж, работа .дом,а мне скучно
Запароленое одеяло• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
я не хочу отдавать няням , я люблю детей , может устала везде за ниточки дергать
может вы просто не пробовали что такое няня? При чем тут няня и любовь мамы?
Утренняя зорька• 16 ноября 2016
Ответ дляgaca
Один, перл за другим. Все прямо поумничать решили. Ладно, пошла и я спать, а то меня ’ умной’ обзовут
Утренняя зорька• 16 ноября 2016
Автор, если палка регулировщика смотрит прямо на тебя то ехать можно или нет?
Чебурастик• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
не могу магазины контроль дети садик школа
стремитесь к тому, чтоб делегировать контроль
Каравай-каравай• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну и что, я знаю английский ,и сейчас учусь на права ,и прохожу курсы предпринимателей ,а вы чем можете похвастаться
Вот фантазерка. Учится на предпринимателей, имея 2 магазина и считая, что все возможные уровни уже перепрыгнула. Из Ваших предыдущих постов, можно было бы ожидать , что Вы выездные тренинги по предпринимательству практикуете. Всеукраинские, так сказать, гастроли. А что такое ’учусь на права’ - не понятно вообще ?
Жирафовое варьенье• 16 ноября 2016
Ответ дляyokogama
ну и что, дела на мужа, а сами в путь. У меня тоже дома есть чем заняться, но периодически, когда мне все надоедает я нагружаю мужа своей работой и ребенком, а сама уезжаю. В августе две недели на Кавказе провела, сейчас собираюсь в Финляндию, для меня это как глоток свежего воздуха, спасительный, когда рутина заедает
не надо мужа одного оставлять
а то потом темы плаксивые на советчице появляются.
Каравай-каравай• 16 ноября 2016
Ответ дляБулькаю
Да, с Вами все понятно
. Поиграйте в шахматы с холодильником. Попустит. Завтра протрезвеете, пойдёте в свой магазин продавцом, муж на завод делать детали из которых делают педали, получите свою квитанцию за отопление 1 комнатной квартиры, и все будет как и было

Каравай-каравай• 16 ноября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
у вас нет целей
поставьте и станет веселее
У Автора есть цель и даже очень веселая. Полторуху выпила и еще хочеЦЦЦа. А завтра айда учится на права, с 3мя детьми , а то их не с кем оставить.
Вечный двигатель• 16 ноября 2016
творчістю займатись не пробували? живопис, театр ( балет не пропоную )і т.п.
не пляшечки обклеювати бісером, а справжнім мистецтвом...
повірте, в цій нематеріальній сфері не скучно.
Жирафовое варьенье• 16 ноября 2016
Ответ дляВечный двигатель
почему балет не предлагаете?
театр,как творчество,смотреть или играть?
Таки в курсе• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
1.5 пива выпила уже закончилось а хочется еще
Так с пьяну еще не такие магазины нафантазируются!))) Начальница))))
Как Антон- бизнесмен- владелец ларька ’’ Куры- гриль’’ в Жашкове из ’’ Файны Юкрайны’’?))))
Таки в курсе• 16 ноября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Учусь водить машину.. что такое учусь на права?
Это так учатся успешные начальницы!))) Выучится и будет правами!))) Те, кто, к примеру, на бухгалтера учатся, потом же бухгалтерами становятся!) А наша скучающая авторица будет правами!)))
Таки в курсе• 16 ноября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
права на вождение автомобилем
Еще лучше!)))
Чебуратор• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
вот и я не понимаю может пятки йодом помазать,витаминов не хватает
скучно только троллякам.
тролляку на гіляку!!! (с)
АфродитаПетровна• 16 ноября 2016
вам просто все по жизни легко дается (схватываете на лету, быстро достигаете целей), и вы не можете оценить то, чего достигли
ищите радость в нематериальном наверное, не знаю
сама с этим борюсь
Шкура Шуры• 16 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним

я начальник , у меня 2 магазина,3 детей ,мужа люблю,нельзя ремонт 5 лет уже переделывать надо
Начальник 2х магазинов?
. Скорее придумайте что-нибудь по солиднее, а то уже становится скучно мне
Шкура Шуры• 16 ноября 2016
Ответ дляViki2907
скорее всего фантазия )
Девочки, только у меня ощущение, что последние несколько месяцев тут темы тупее другой? Или тролятина сплошная или деградация (надеюсь что хотя бы малолетняя, а не старческая), либо админы так пытаются ’расшевелить’ толпу тут присутствующих и не совсем удачно.
Акукарача• 16 ноября 2016
как мне жаль таких людей, радуйтесь что здоровы и нет больших проблем.
Голубец• 16 ноября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Так вытрите сопли, не блестите ими.
Что автор с ошибками, что вы)))
Но коза козу погоняет..
Что автор с ошибками, что вы)))
Но коза козу погоняет..
Ними, умора