Царевна в уггах• 16 ноября 2016
Мой муж. Я придираюсь?
У меня замечательный муж. Женаты 20 лет, трое детей. Он как отец и как муж почти идеальный. Но вот последние года 2 у него появились странные, плохие привычки. Может без спросу рыться в моей сумочке, искать мелочь. В моем телефоне удалять не нужные смс по его мнению. Говорит, я же тебе лучше делаю, чищу телефон. Может создастся впечетление, что проверяет меня, но это не так 100%. На кухне я крышку приоткрою на кастрюле, он зайдет закроет и все выбегает. Сегодня была последняя капля. Я мыла собаку и лапы вытерла человеческим полотенцем. Собачьего не оказалось рядом. Естественно, я бросила в стирку. ятолько что захожу в ванную, оно висит на крючке.... Не надо так часто стирать полотенца, говорит. о собаке не знал. Я в шоке. Говорила раньше, просила. Сейчас ору. Часто скандалы на этой почве. Сил моих нет! Как повлиять на него? Какими словами просить?
Соседушка• 16 ноября 2016
а, ще забула. Ще переписуються з людьми з мого імейла. Дивиться фейсбук з мого акаунта, бо свій ліньки заводити, а подивитися, що там у наших спільних знайомих - цікаво!
Соседушка• 16 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
В мене свекор-козеріг.І от я тему читаю,і розумію,що це все про нього.Такий самий доставучий,ні хвилини спокою.Справді,чашку поставиш,повертажшся,а її вже нема.Свекруха якось встала зранку (тел.задзвонив),повернулась,а він уже ліжко застеляє...Дурдом.
ахаха, точно! я коли в 3 ночі в туалет встаю він мало того, що закручується в ковдру як млинчик, так ще й в той момент лягає на мою подушку!!
мало того, що і так серед ночі прийшлось вставати, так ще й перед тим як лягти, треба поборотися за свою подушку і ковдру :)
Тамбовский мел• 16 ноября 2016
не сильно лицеприятный вопрос, НО: среди его родин не было случаев диагнозов психиатрических? может, просто с возрастом вылазить...
Тамбовский мел• 16 ноября 2016
Ответ дляРешка7777
придираетесь за 20 лет можно было спокойное отношение выработать
я так понимаю. это появилось
Тамбовский мел• 16 ноября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Ахаха))) Это точно, мой Рыба тоже нудит целыми днями)) А я Козерог, но достает конкретно)))
только у меня Рыба-молчун.... но произвоит впечатление тихо помешанного? не верю я в гороскопы. Я Козерог - н мне до его денег, телефона и проч. дела нет.... лишь бы фейс лица таким кислым не делал по жизни
Рябушка Ку• 16 ноября 2016
Ответ длямладокошкина
О! А если в сумочку насыпать тампонов/прокладок? Новых, конечно. Мужики такого не любят. Раз полезет - другой раз не будет )
Разве что использованных насыпать
Тогда точно не полезет
Кима_кепка• 16 ноября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
как не стать психом. приходит мне уведомление с новой почты с номером накладной. я иду на почту, а смс удалил.мелочь но не приятно.
1. ПОчему телефон не заблокирован?
2. НОсите его с собой
Воббще такого не представляю. Уменя телефон заблокирован и его никто не включит без моего ведома
2. НОсите его с собой
Блинчик Мой• 16 ноября 2016
По мойму с мужем всё ок, а вы раздражительной стали, может климакс на носу (это я без стёба). женщины очень меняются к менопаузе, становятся раздражительными, обидчивыми, придираются к мелочам.
Король дивана• 16 ноября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да ,все они хорошие . И каждый по-своему. Чем дольше живёш с ним тем больше бесит . Никогда не был хорошим мужем ,отцом. До сих пор не могу простить себе ,что не развелась в молодые годы. Но тогда ещё можно было как-то сгладить, повредничает да и отпускает . А сейчас просто невыносим .Злое как собака .Нормально не разговаривает.Либо молчит ,либо орёт как резанный. Я молчу о любви . В нашем возрасте (вместе 30 лет) любовь не главное , хотя хотелось-бы.Но ведь уважение должно быть. Когда тебе предлагают покушать ,спрашиваю что дать , в ответ крик .Не предлагаю -то же рычит . Нервов уже не хватает . По-этому ,девочки если и с молоду кони мочит ,то к старости ещё хуже будет .Думайте

100%
Я вся ваша• 16 ноября 2016
автор, это наверное про Вас)))
Бабка пришла к священнику с вопросом:
- Что делать с дедом? Совсем несносный стал! Спорит,
неправоты своей не признает, ругается! Сладу совсем нет!
Батюшка дает ей бутылку с водой и говорит:
- Это святая вода, как только дед порог переступает после
работы, или как только он голос повышает, - сразу набери
в рот святой воды и держи сколько сможешь. Чем дольше
держишь, тем больше святая вода поможет!
Кончится вода в бутылке, еще придешь.
Через неделю бабка бежит еще за водой:
- Спасибо, батюшка! Помогла святая водичка! Дед теперь шелковый,
спокойный. Жизнь у нас теперь, ну просто на зависть соседям – тишь
да гладь! Налей-ка, батюшка, еще святой водички!
Бабка пришла к священнику с вопросом:
Кончится вода в бутылке, еще придешь.
Через неделю бабка бежит еще за водой:
Кактус из кожезаменителя• 16 ноября 2016
Вы сердитесь , скорее всего, что во-первых он нарушает ваш личные границы- телефон и т.д.
Во-вторых, заходит на территорию Вашу, как хозяйки, женскую. А Вам бы хотелось, чтобы он выполнял свою часть мужской работы в семье. Нарушение энергообмена между партнёрами.
Мадам БрЮшкина• 16 ноября 2016
А может мужу нечего делать. Устройте его еще на одну работу. Так что бы покушать было некогда. Гляди и времени не будет фигней страдать..
Подкустовый выползень• 16 ноября 2016
Ответ длянеДоЖиру
проблема не в муже, а в вас, устали просто, это мелочи все...
конечно, не в муже. а кто роется в ее телефоне и на СВОЕ УСМОТРЕНИЕ удаляет информацию.? Ваш тоже так делает? мне в страшном сне не приснится такое делать с тел. мужа , да т он за 10 дет никаких даже поползновений в эту сторону.
неДоЖиру• 16 ноября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
можно просто аккуратно сказать об этом и не акцентировать внимания и искать в этом скрытый смысл
Подкустовый выползень• 16 ноября 2016
Ответ длянеДоЖиру
У человека нет рамок, какой скрытый смысл??? как это аккуратно сказать? как можно не акцентировать внимание на том, что ВСЕ сделанное вами подлежит корректировке. Это просто вредитель , а не муж.
Зам. зав. Анонима• 16 ноября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Діва чи Козеріг?
тоже хотела спросить, так как мой дева. чем старше .тем капец. без его пяти копеек - никуда
Зам. зав. Анонима• 16 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
А в мене Діва.І це-караул!Особливо дістають нудні логічно -послідовні повчання,що все має бути практично, правильно...Де я була 10 років тому,чим слухала,куди дивилась?Зараз бісить мало не щодня
сестра. только я уже 12 лет.
Мария___мари• 16 ноября 2016
Мне мама говорила, а ей ее мама , что дальше будет еще хуже и к старости муж еще не такое покажет. Может это успокоит как- то. Меня когда накрывает, я помню что это не еще предел. И ничего не сделаете.
Зам. зав. Анонима• 16 ноября 2016
Ответ дляКирикова
Мой муж овен, абсолютно не хозяйственный человек и очень далек от вашего описания.
Всегда удивляюсь, когда люди личные качества и черты характера подводят под знаки зодиака, это все ерунда. Мы все разные и эти знаки не влияют никак.
люди то разные, но есть общее, что можно подвести под знак зодиака. пусть у вас не так же как у автора, но общее что-то все равно есть.
Пишущаяся• 16 ноября 2016
Автор, скорее всего, уже так и будет. Советую стараться быть спокойнее. Хотя представляю, как это раздражает. И еще похоже, что у него слишком много свободного времени, сует нос куда не просят. Срочно надо занять чем-то увлекательным.
ЖаннаНеАгузарова• 16 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
Деколи хочеться якоїсь безумності: зірвати одяг,кинути куди попало, штовхнути його на ліжко...та де там?! Треба акуратно все скласти по швах, рівненько повісити у шафу, спокійно прилягти...АААААААААА!!!!!!!
Тогда расскажите совему благоверному анекдот про ,,неаккуратненько как-то...,,
________________________________
Приходит на прием к урологу мужик.
Доктор говорит:’Раздевайтесь!’
Мужик: Доктор, а можно я пиджачок сниму и развешу ровно на спинке стула?
Доктор: Хорошо, снимайте, вешайте ровно.
Мужик снимает пиджак, развешивает на стуле, следит за симметрией свешенных рукавов, приговраиява.:О, хорошо! Теперь ровненько,аккуратненько!...Доктор, а можно штаны сниму? и повешу ровненько, чтробы аккуратненько было?...
Д.: Хорошо, поправьте, чтобы было ровно....
Мужик старательно выятгивеат брюки, рзглаживает стрелки, складывает, приговаривая:,,Ну, вот , теперь ровненько,аккуратненько!,,).
Д.:Так, больной, сложили все аккуратно-теперь снимайте труыс и рассказыывайте ,в чем проблема.
Мужик спускает трусы и показывает доктору на яички, которые висят одно выше, одно ниже и говорит:,,Вот...,,
Д.: Что ,,вот,,? осмтаривает яички и говорит:’ Одно выше, другое ниже. Все нормально!,,
М.:Ну, Вы видите, доктор,...а можно сделать так, чтобы они были на одном уровне- ну, ровненько чтобы висели!...
Д.:Нет, нельзя! потмоу что это так и должно быть, ЭТО НОРМАЛЬНО!..
М.:Ну, да, нормально....но НЕАККУРАТНЕНЬКО КАК-ТО!!!
Первоклашка Я• 16 ноября 2016
Автор, из всего этого я бы только из за телефона разозлилась. Все прочее - ерунда, у всех свои тараканы. Тут другое. Если вас так уж сильно начал раздражать муж..вероятно, ваши к нему чувства уже явно не такие, как раньше. Может, дело в новом увлечении?
pollyteika• 16 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
з таким страшно біля ями стояти,може передчасно прикопати
Рогнеда Карповна• 16 ноября 2016
Ответ дляViki2907
и у меня) тоже похож , особенно про крышки на кастрюле )))
и тоже удаляет в телефоне по его мнению ненужное- фото например , смс
почту мою чистит регулярно )
может от моего имени написать на советчице или ответить подруге в вайбер))
я не ругаюсь , это мелочи , я на такое не обращаю внимание
почту мою чистит регулярно )
Откуда у Вас столько терпения?!. Научите!!!

Рогнеда Карповна• 16 ноября 2016
Ответ дляБрюльтик
Ха! Это вы еще с Рыбой не жили)))) целый день нудит и нудит. Я уже на стену лезу! А я Дева, между прочим))) и он умудрился достать МЕНЯ

И я Дева,но меня достает Телец!Сил неееееет!!!!Командир полка с дырявыми карманами

Ответ дляРогнеда Карповна

Я по бытовым вопросам очень терпеливая , ну очень )
могу сто раз поднять одно и то же и слова не сказать )
на меня бытовуха вообще не действует на нервы, ни раскиданные игрушки, ни вещи, ни носки )
Зато меня очень нервирует то , что для всех мам нормально- это детский плачи и капризы, это сводит меня с ума
Фекла Персиковна• 16 ноября 2016
А почему все так акцентируют внимание на телефоне??? Трусы ему стирать - нормально, тут дистанция не нужна, а вот в телефон посмотреть - не смей? Что здесь такого, если скрывать нечего? Так же и мужу. Знает свою мозгоклюечку вдоль и поперёк, а телефон почему такая запретная зона? Вообще спокойно отношусь, когда смотрит телефон. И приучила, что и он теперь понимает, когда я могу посмотреть. У меня тоже мания удалять смс-ный мусор что в телефонах ,что в компе ненужное... это не систематически, иногда просто от скуки, когда видишь этот телефон.. телефон не приравнимается к личной зубной щётка, например. Хотя, в соц.сетях меня нету, общения через тел. никакого. Может, поэтому до фонаря что он там посмотрит.. мне все же кажется, такое раздражает того, кто что-то скрывает.
Фекла Персиковна• 16 ноября 2016
А паролить телефон от мужа/ жены вообще бред и неуважение. Чай, не хиллари клинтон с мега секретной личной перепиской)) удивляет такая деловитость , ей-богу..