Царевна в уггах• 16 ноября 2016
Мой муж. Я придираюсь?
У меня замечательный муж. Женаты 20 лет, трое детей. Он как отец и как муж почти идеальный. Но вот последние года 2 у него появились странные, плохие привычки. Может без спросу рыться в моей сумочке, искать мелочь. В моем телефоне удалять не нужные смс по его мнению. Говорит, я же тебе лучше делаю, чищу телефон. Может создастся впечетление, что проверяет меня, но это не так 100%. На кухне я крышку приоткрою на кастрюле, он зайдет закроет и все выбегает. Сегодня была последняя капля. Я мыла собаку и лапы вытерла человеческим полотенцем. Собачьего не оказалось рядом. Естественно, я бросила в стирку. ятолько что захожу в ванную, оно висит на крючке.... Не надо так часто стирать полотенца, говорит. о собаке не знал. Я в шоке. Говорила раньше, просила. Сейчас ору. Часто скандалы на этой почве. Сил моих нет! Как повлиять на него? Какими словами просить?
Распутница• 18 ноября 2016
Автор, у меня как у вас. Устала. Очень, пошли мысли про развод. Сходили к психологу( он своей правильностью и ребенка гнобит).
Стало легче.
Когда муж перфекционист, надо любые подвижки с его стороны хвалить. не лезть на рожон ( в скандалы). Ну и поговорить нормально пару раз, по всем пунктам. Именно диалогом. А еще проявлять свою любовь, она бумерангом вернется( хотя это мне сложно, я так уже устала, сглаживать углы, что на шаги по проявлянию... меня не хватает). Дерзайте.
Стало легче.
Распутница• 18 ноября 2016
Мой, кстати, смс не удаляет.
Но роется в тел в свое удовольствие.
Я возмущаюсь, а он :Хочешь, поройся в моем.
И что на это сказать?
Но роется в тел в свое удовольствие.
И что на это сказать?