Царевна в уггах• 16 ноября 2016
Мой муж. Я придираюсь?
У меня замечательный муж. Женаты 20 лет, трое детей. Он как отец и как муж почти идеальный. Но вот последние года 2 у него появились странные, плохие привычки. Может без спросу рыться в моей сумочке, искать мелочь. В моем телефоне удалять не нужные смс по его мнению. Говорит, я же тебе лучше делаю, чищу телефон. Может создастся впечетление, что проверяет меня, но это не так 100%. На кухне я крышку приоткрою на кастрюле, он зайдет закроет и все выбегает. Сегодня была последняя капля. Я мыла собаку и лапы вытерла человеческим полотенцем. Собачьего не оказалось рядом. Естественно, я бросила в стирку. ятолько что захожу в ванную, оно висит на крючке.... Не надо так часто стирать полотенца, говорит. о собаке не знал. Я в шоке. Говорила раньше, просила. Сейчас ору. Часто скандалы на этой почве. Сил моих нет! Как повлиять на него? Какими словами просить?
Лагшмивара• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
интересно, Вы одна такая с котлетами или вас таких много)
Указка• 16 ноября 2016
Та меня бы тоже бесило.
Оставила так-значит так и должно быть! Нефуй лезть корявками везде. Я же не удаляю ему ничего, не вырубаю комп, когда скачивает что-то.
Царевна в уггах
• 16 ноября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
проблемы не в муже... лечите себя, вы реальный псих...
как не стать психом. приходит мне уведомление с новой почты с номером накладной. я иду на почту, а смс удалил.мелочь но не приятно.
А Я Самая Самая• 16 ноября 2016
Мой тоже везде свой нос сует. Как будто без него земля перестанет крутится. Бесит! Уже раз пять ужин на помойку выбрасывала, солил, вдруг я забыла. Идею от Анонима Указка еще использую. Сил нет.
Секретница• 16 ноября 2016
Я бы тоже психовала, терпеть не могу когда трогают мои вещи: телефон, записи. Мне скрывать нечего, но неприятно до ужаса. Из-за кастрюли бы тоже психовала. Если такой умный - становись и готовь, а не крышки двигай. Я же ему сверла в дрели не меняю...
KisaKisaLisa• 16 ноября 2016
Бзик у него. Может на работе стресс, вот и появляются такие настойчивые действия. Вы проявите терпение, не кричите на него, старайтесь спокойно объяснить и делайте так, как считаете нужным.
Царевна в уггах
• 16 ноября 2016
Ответ дляKisaKisaLisa
Думаю, наоборот. От скучной работы, которая ему не нравится. Так делал бы по дому мужскую работу, так нет, нос в кастрюли сует.
Маша хороша• 16 ноября 2016
Ну раз последние 2 года, то вас понять можно. Привыкли хозяйничать сами, ваша территория) у меня муж тоже ничего не трогает, не перекладывает, а вот когда приезжает мама...караул..скандалю как вы)
Престидижитатор• 16 ноября 2016
а в полотенце ваш муж не сморкается?) а потом не вешает на место?))))
Царевна в уггах
• 16 ноября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
фу! нет! Повезло мне!
Рву и мечу• 16 ноября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Он таким образом ,в своих глазах, очень деятельный,хозяйственный и практичный
Анти-аноним• 16 ноября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
поставьте пароль на СВОЙ телефон ;)
ИзЮмрудная• 16 ноября 2016
Ему не хватает вашего внимания, автор. Бороться и психовать бесполезно. Полюбить его снова)
Анти-аноним• 16 ноября 2016
Ответ длядЫнька
Мне кажется, может это что-то страческое уже у него....
скажем так, *возрастное* )))
Зажуженная Жужжа• 16 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
А я думаю, це стиль життя і надлишок вільного часу у чоловіка)
Царевна в уггах
• 16 ноября 2016
Ответ дляАнти-аноним
поставьте пароль на СВОЙ телефон ;)
точно, спасибо! только не знаю как это сделать.
Царевна в уггах
• 16 ноября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Діва чи Козеріг?
ха ха! козерог!
Царевна в уггах
• 16 ноября 2016
Ответ дляАнти-аноним
скажем так, *возрастное* )))
да, это слово мне больше нравится:)
Зажуженная Жужжа• 16 ноября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
ха ха! козерог!
просто в мене такий самий)))))))) теж козеріг, теж витирає есемески, теж періодично сваримося
Царевна в уггах
• 16 ноября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
повезло нам