ЕлькиПальки• 16 ноября 2016

Не могу решиться. Ну вот не могу и все. А может, и не надо?

В голове сумбур, сама определиться не могу. Год назад на мероприятии познакомилась с мужчиной. Он на меня произвел очень сильное впечатление, очень. Но он - явно "не из моей лиги": слишком красив, успешен и так далее. А мне уже давно не 17 - а точнее, дважды по 17 :) Я в разводе, у меня дочь. Я симпатичная, но не красавица, ношу очки. Фигура нормальная, но уже не модельных параметров. Хотя зачем все эти подробности... Одним словом, я обычная. Ну, разве что умная - но для мужчин это вряд ли аргумент.
Короче говоря, сначала мне хотелось проявить какую-то инициативу. Написать ему на фб, пригласить куда-то. Но я так и не решилась. Боялась, что он проигнорирует или откажет, и моя самооценка вообще ниже плинтуса упадет. После развода она и так не огонь, как вы, думаю, поняли.
Я сказала себе, что это бессмысленно, и думать об этом не надо. Но в течение года периодически вспоминала о нем, он мне снился несколько раз. Говорю же - сильное впечатление произвел.
Сегодня снова приснился, и я снова начала думать - а может, написать-таки? Но толку - мужчины же не любят женскую инициативу. Если бы была ему интересна, написал бы сам, еще тогда. А с с другой стороны, меня это все равно гложет. Написать и успокоиться... И вот так по кругу, сто раз подряд.
Спасибо тем, кто дочитал до конца. Посоветуете что-нибудь?
Морковку дай• 16 ноября 2016
Я бы не стала...

Ноги от ушей• 16 ноября 2016
Пишите- самое худшее проигнорит, зато будете спокойны что использовали свой шанс
Задолбулька• 16 ноября 2016
А вы уверены, что он свободен?
автор ЕлькиПальки • 16 ноября 2016
Год назад был свободен.
Да и не в этом дело даже... Отбивать я не буду, конечно. Вопрос скорее в том, что гложет же, и хочется как-то успокоиться.
Лама_мама• 16 ноября 2016
Так напишите-попытка, как говорится, не пытка. Только будьте готовы к тому, что он вас может не вспомнить))) это я к вопросу о самооценке)))
Ку ка ку ка ку• 16 ноября 2016
я бы тоже не написала, если мужчину вы заинтересовали, он бы вам сам прохода не давал, и телефон бы ваш достал через знакомых и писал бы вам, а так зачем? тем более через год, он может вас и не вспомнить. если уж писать, нужно было тогда по свежих следах.
Гладиолус• 16 ноября 2016
А з чого ви взяли до він вас пам´ятає? Якщо чоловіку сподобалась жінка, то він знайде спосіб з нею зв´язатися , а у вашому випадку не ствоюйте ілюзій
Вумна вутка• 16 ноября 2016
Не надо...
автор ЕлькиПальки • 16 ноября 2016
Пересекались по работе, так что помнить-то помнит.

orel9• 16 ноября 2016
автор,я сторонник написать.лучше сделать,чем не сделать и жалеть всю жизнь.
напишите,это вас ни к чему не обязывает.ответит-общайтесь,не ответит-видно не судьба.
Ку ка ку ка ку• 16 ноября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
вы знаете, если у вас есть возможность еще раз пересектись по работе или через знакомых, постарайтесь запланировать или подстроить вашу встречу, а уж при встрече сможете понять по его отношению к вам стоит или нет проявлять инициативу.
Семенна Семеныч• 16 ноября 2016
чоткие пацанчики на фейсбуке не светятся,можешь писать спокойно этому васе
shatoelise• 16 ноября 2016
Ответ дляorel9
Я поддерживаю этот вариант. По своему опыту знаю. В своей жизни на многое не решалась, а теперь жалею, и гадаю- вот если бы..., а может..., а решилась бы-точно знала, дело не в самооценке, поймите, судьба дает шанс, надо им воспользоваться, но если не получится, значит просто не ваше, но нужно настроиться на победу, мысли они материальны, это я знаю 100%!!!
Жабры жабы• 16 ноября 2016
Любят мужчины внимание. Ой, как любят. Мужчины ничем не отличаются в эти плане от нас.
Кори Ца• 16 ноября 2016
Пишите конечно. Не всегда чувства вспвхивают моментально, может он пообщается с вами сейчас и заинтересуется
АдеКВАтная• 16 ноября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Год назад был свободен.
вот мы барышни во всей красе. сама придумала, сама хожу страдаю.
Да напишите вы уже и успокойтесь. захочет ответит, не захочет еще сотня таких будет.
Относитесь ко всему проще, как к этому относятся мужчины. А не год ходить страдать по комм-то непонятным. может он окажется пшик без палочки и вам потом самой смешно от ваших страданий будет.
А то придумали себе, ’красивый, успешный. не из моей лиги’, а вы себя, стесняюсь спросить, на помойке нашли?
Пишите, что-то по работе или еще о чем. невзначай заметьте что там выставка какая или фильм, не хочет составить компанию и т.д.
удачи. и хватит глупостью страдать( а пишите умная женщина, 2 по 17 :))
Пленница SexShop-а!• 16 ноября 2016
проявитесь, только не так конкретно-сразу пригласить куда-нибудь. Если по работе, спросите или прокомментируйте что-нибудь по работе. потому что, если откажет в свидании, вас это вообще подкосит. А если нейтральный вопрос и нейтральное общение-то это как-бы просто общение и .... дальше сами почувствуете его отношение. у меня когда-то была ситуация, что МЧ не пришел на свидание. Я его прождала час. Чтобы не выглядеть обломанной, на следующий день позвонила и сказала: ’ извини, что не пришла вчера ...’ и т.п.
Пленница SexShop-а!• 16 ноября 2016
...потом бегал за мной. но я его кинула типа второй раз.
автор ЕлькиПальки • 16 ноября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Я умная скорее по предметным знаниям, а не житейской мудростью))
Спасибо!

-Анютка-• 16 ноября 2016
життя одне, хочете написати, напишіть , відмовить занчить відмовить, не парьтесь з приводу цього:)))
Человек в очках• 16 ноября 2016
Дорогу осилит идущий.