Мир Мир Мир!• 16 ноября 2016
Девочки, надо сбросить 4 кг к новому году - дайте дельные советы
Исходные данные: рост 165, вес 59-59,5 кг, возраст 37 лет. Спорт - 2 раза в неделю по 1 часу фитнес, больше времени не могу выделить. Питание: завтрака - латте с сахаром, яблоки, больше впихнуть в себя не могу, обед - рыба, мясо с салатом или первое блюдо, ужин - рыба, мясо с салатом. Ем в течении для очень много яблок (штук 5 - минимум). Хлеб не ем, люблю шоколад, пирожные (редко - не чаше раз в неделю). Вес в течение недели стабилен, уходит килограмм обычно, на выходных набираю - думаю за счет того, что плотно ем на завтрак и обед, плюс опять же яблоки-фрукты.
Цель на этот год была сбросить лишние 4 кг, вот раньше без проблем уходили. Сейчас - не могу никак. Но цель поставлена - ХОЧУ!
Мир Мир Мир!
• 16 ноября 2016
Ответ дляТихоЯ
А у меня 55.5- рост 164. Надо 52. Тоже страдаю
я в 52 кг как дрыщ смотрюсь, лицо худой, грудь обвисает окончательно )))
Мюллерная• 16 ноября 2016
Сколько калорий выходит. Вроде маловато. Если меньше 1200 вес может стоять
Я б такое не носила, но продаю• 16 ноября 2016
С вечера пятницы до утра воскресенья кефир и немного овсянки+яблоки.На фитнесе нужно потом обливаться.
Мир Мир Мир!
• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
мне что-то стали с трудом даваться подобные монодиеты, хотя раньше на ура. Я вернулась сейчас к практике лечебного однодневного голодания по пятницам, но это больше для здоровья, чем похудения. Может кефир, овсянка, яблоки в субботу мне помогут. Спасибо!
Душка-свекровь)))• 16 ноября 2016
Попробуте не фитнес, а больше внимания уделить силовім упражнениям. Присед с утяжелением, станова тяга, гантели и т.д.
энциклопУдия• 16 ноября 2016
Сколько калорий получается? Это важно! Может быть метаболическая яма, поэтому вес стоит - т.е. замедлились обменные процессы.
ведете здоровый обрах жизни, питание рациональное и вес у вас соответствует всем вашим парпметрам.... будете спбя насиловать мега- диетами может и будет разовый эффект, но для организма это стресс... он свое возьмет.. потом... я тоже хожу на фитнесс, в форме... в свои 44 года пои росте 170 см вес 71 кг...( был летом 69).... хотя 63 кг был 6-7 лет назад.... но тогда и я моложе была... главное достойно выглядеть , натурально, хотя я и так молодо выгляжу.... женщина должна быть вкусной!!!! так что не отказыйтп спбе ч маленьких радостях)))))
Мир Мир Мир!
• 16 ноября 2016
Ответ дляFED0903
я с вами полностью согласна! я не стремлюсь к какому-то весу абы було, просто не влезаю в те джинсы, штаны, в которые влезала раньше (бросила курить 2 года назад) и поправилась
Мир Мир Мир!
• 16 ноября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
честно - не вела подсчеты, для меня это высшая математика, т.к. надо каждую порцию взвесить. Весов нет кухонных
энциклопУдия• 16 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Тут нет ничего сложного. И взвешивать нужно не порцию, а сырье до готовки.
Без понимания того, сколько Вы наедаете калорий и какое % соотношение бжу сложно о чем-то говорить.
Так всё просто. Что хочется скушать(сладкое допустим) делите на пополам .Жирное исключить и жаренное тоже . Можно говядина,рыба не жирная,курица грудинка(утром вечером). Каши утром и фрукты,во второй половине овощи .И исключите дрожжевое,солёное и маринады. Потеря веса от 1.5 до 3 (иногда 5) в месяц.