Таки в курсе• 16 ноября 2016
ВНИМАНИЕ! Привики АКДС И АКП! Полтавская область!
Работаю в медстатистике по Полтавской области! Всего с 1 по 15 число этого месяца в реанимацию после вакцинациями индийскими вакцинами поступило 79 детей, на стационар и под наблюдение 179 детей, 15 деток скончались! Мамы, если есть хоть малейшие сомнения, не делайте вакцинацию сейчас, в закупке есть Харьковская качественная вакцина, но пока эту не выколют новую не будут начинать!
Пацаааааааан• 16 ноября 2016
Звонили своему педиатру. Так как в школе будут делать АКДС. Сказал если делать либо Бельгию, либо Болгарию, Францию только до года делают. От харьковской и от индейской сказал отказаться!
Ниф_ниф• 16 ноября 2016
Ответ для2010nastunya
Нам 6 лет, кололи АКДС месяц назад индийской вакциной, после нее очень долго сходит синяк, у нас еще видны следы и прощупывается уплотнение (прошло 1, 5 месяца). О том. что в аптеке свободно продается Харьковская, нам даже и не сказали.Харьковская стоит 30 грн в аптеке.
Я всегда была сторонником прививок, но на полимиелит не давала разрешение ни на один тур, а сейчас уже, вообще нет доверия.Каждый раз, как идем на прививку молю Бога, чтобы все хорошо было.
Акдс ???
я слышала что акдс стоит 500 грн