Подставка для припева• 16 ноября 2016
Посоветуйте платье свободного покроя к черным ботфортам на каблуке...
У меня кроме угг, дутиков и сноубутсов, есть только замшевые черные ботфорты на каблуке. Чтобы выйти куда-то с мужем и выглядеть прилично, хочу купить платье свободного кроя, чтобы было не вульгарное, и гланое очень качественное. Выехать по магазинам и купить с примеркой нет возможности. Посоветуйте мне, где такое смотреть в интеренете? Размер Л, высокий рост... фигура хорошая...
Работать надо• 16 ноября 2016
а высокий рост это сколько?.проблема многих платьев в интернете, что они идут на 160 см роста
Подставка для припева
• 16 ноября 2016
Ответ дляРаботать надо
176 см, 98-70-98
Подставка для припева
• 16 ноября 2016
Подставка для припева
• 16 ноября 2016
Ответ дляБрюльтик
3 і 4 гарне.
Да. но где такое найти, что и качество хорошее и на фигуре хорошо смотрелось... а не получилось ’ожидание - реальность’...
Брюльтик• 16 ноября 2016
Ответ дляЧукИГеки
в зарі точно є багато схожих фасонів.
я собі знайшла дуже гарне, тепер тільки чекаю знижку.
Подставка для припева
• 16 ноября 2016
Ответ дляРаботать надо
в манго и заре смотрите на сайтах. и можете заказать
Спасибо. Но мне ждать некогда, уже нужно.
Подставка для припева
• 16 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
Спасибо. Из этих мне только серое более-менее понравилось...