Подставка для припева• 16 ноября 2016

Посоветуйте платье свободного покроя к черным ботфортам на каблуке...

У меня кроме угг, дутиков и сноубутсов, есть только замшевые черные ботфорты на каблуке. Чтобы выйти куда-то с мужем и выглядеть прилично, хочу купить платье свободного кроя, чтобы было не вульгарное, и гланое очень качественное. Выехать по магазинам и купить с примеркой нет возможности. Посоветуйте мне, где такое смотреть в интеренете? Размер Л, высокий рост... фигура хорошая...
АгатаХристя• 16 ноября 2016
Смотря какие ботфорты.
Работать надо• 16 ноября 2016
а высокий рост это сколько?.проблема многих платьев в интернете, что они идут на 160 см роста
Бочка порохУ• 16 ноября 2016
послушаю, тоже Л И 1,75
автор Подставка для припева • 16 ноября 2016
Ответ дляРаботать надо
176 см, 98-70-98
Что-то типа таких..
Брюльтик• 16 ноября 2016
Ответ дляЧукИГеки
Что-то типа таких..
3 і 4 гарне.
Ответ дляАгатаХристя
Смотря какие ботфорты.
На эти похожи...
Работать надо• 16 ноября 2016
в манго и заре смотрите на сайтах. и можете заказать
Ответ дляБрюльтик
3 і 4 гарне.
Да. но где такое найти, что и качество хорошее и на фигуре хорошо смотрелось... а не получилось ’ожидание - реальность’...
Брюльтик• 16 ноября 2016
Ответ дляЧукИГеки
в зарі точно є багато схожих фасонів.
я собі знайшла дуже гарне, тепер тільки чекаю знижку.
Вареный лук• 16 ноября 2016
в джи аутлет марка анозер стори.
Вареный лук• 16 ноября 2016
http://g-outlet.com/catalog/woman/plate/suknya-oth...

Ответ дляРаботать надо
Спасибо. Но мне ждать некогда, уже нужно.
Ответ дляВареный лук

Спасибо. Из этих мне только серое более-менее понравилось...
Вот такое кто-нибудь видел вживую?
Или такое?