Гага Газу• 16 ноября 2016

Нужны советы! Фотосессия! Новый год!

Есть огромное желание устроить мини новогоднюю фотоссесию племяшкам!
И нужно понять смогу ли я это воплотить))

Нюанс в том , что вся подготовка на мне, а детки с мамой только приедут фотографироваться.

Помогите с рекомендациями:
-фотограф;
-студия;
-визажист;
- наряды для деток;
-просто полезные советы от вас))

Племяшкам 2,5 и 1 годик, девочки.
Бюджет , увы, небольшой 1500 грн., максимум 2000грн.

Всем приятной подготовки к Новому Году!
автор Гага Газу • 16 ноября 2016
Забыла...
Город Киев))

Пьера Безухова• 16 ноября 2016
С фотографом и студией не подскажу, мне кажется это индивидуально. Я искала студию не очень далеко и чтоб была не очень маленькая, светлая и с разными локациями. Обычно бронирую на 2 часа, этого времени впритык хватает на 3 образа. Одежду выбирайте в одном стиле.
По образам у нас обычно так
1. Нарядный для всей семьи. В прошлом году, например, мы с дочками были в красных платьях, муж с сыном в синих рубашках и одинаковых брюках. Фотографии возле камина и возле елки
2. Повседневно-нарядный.
Дочки были в трикотажных платьицах, а сын и мы с мужем в джинсах и регланах в одном стиле. Фотографировались в игровой зоне - лошадка-качалка, подвесна качель, разные корзины
3. Пижамный
Фотографировали только детей в зоне с кроватью и пушистым ковром. Дети в флисовых пижамах играли любимыми игрушками (брали из дома) и бутафорскими коробками с подарками.

Поищите в интернете, очень много фото.
Оябунчик• 16 ноября 2016
Сейчас студии разлетаются очень быстро, по цене к сожалению не подскажу, я записалась на фотосессию плюс укладка плюс мейкап за 1000, но это по акции, сейчас уже смотрю цену -1400, думаю если поискать то можно и дешевле найти. И то пока внесла аванс уже первоначального времени небыло, пришлось на другое записаться.
OlenaArt• 16 ноября 2016
я сделала отдельно тему про фотостудии
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1648544
смотрите, выбираете
Студии заполнены очень плотно, на выходной день практически все везде занято до конца года

По вашим вопросам:
-фотограф - можете посмотреть мои работы. Или подождите, послушайте, кого подскажут советчицы
-студия - ответила выше ( подчеркиваю, бронировать надо как можно быстрее. Деткам надо время, когда они не сонные, не раннее утро, ни поздний вечер)
-визажист - это вам подскажет фотограф
- наряды для деток - надо отталкиваться от того, что есть в наличии и от интерьера студии, которую вы выберете.
-просто полезные советы от вас - главное - маму деток в день съемки разгрузить, что бы она была спокойная, выспавшаяся и в хорошем настроении. Тогда и детки будут с настроением.
дЫнька• 21 ноября 2016
http://katenissphoto.etov.ua/
Вот недорогой и хороший фотограф, точно уложитесь в свой бюджет:)