Тарабарщина• 16 ноября 2016
Fly park киев
Ваши отзывы?
На паровозе• 16 ноября 2016
рассадник болячек, много народа, шумно. После 2-3 часов проведенных там выходишь с головной болью. Когда попросила прикрутить звук музыки, нахамили
Алгонавт• 16 ноября 2016
да согласна шумно очень громко музыка.ну детям там очень нравитса.на выходные лучше не ити ужас там битком лучше в будний с 10-11 нормально
Тарабарщина
• 16 ноября 2016
Собираемся в понедельник.А как там с меню,а то мы планируем надолго.