Алгонавт• 16 ноября 2016
Подскажите, ребенок принес со школы уведомление о вакцинации полиомиелит+ АДП-М.
АДП-М - это то, что делают индийской вакциной? И какой вакциной сейчас капают полио?
Алгонавт
• 16 ноября 2016
4-й, в нашем случае класс значения не имеет, просто у нас нет ревакцинации по объективным причинам, ну и полио в период ажиотажа не капали.
Первая леди колхоза• 16 ноября 2016
Ответ дляАлгонавт
и у нас. Еще в сентябре принес. Не делали. Более. Да и боюсь. Тоже нет в я6 лет ревакцинации.
Педиатр говорила, что в поликлинике харьковская сейчас. У нас даже на инфанрискы,приориксы ( если не ошибаюсь акдс ли это) были реакции. Каждый раз больше сыпи аллергической. Обострение АД
Мурзилка• 16 ноября 2016
Пишу отказы в школе. Потом покупаю справку о прививке, приношу в школу - делают пометку о прививке и все. Перестали прививаться в 5 лет, когда после полио еле выходила ребенка.
Тепличная• 16 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
а зачем покупать справку о прививке в школе? мы не делаем и все.
Мурзилка• 17 ноября 2016
Ответ дляТепличная
Потому что в лагерь или санаторий не принимают без прививочной карты и пока вы будете доказывать свою правоту, путевка сгорит. А так у меня все документы в порядке, ни у кого никаких вопросов не возникает
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
Не проще ли купить справку только для санатория?
Мурзилка• 17 ноября 2016
У меня в прививочной карте полный порядок, в любое, нужное мне время я беру копию и предоставляю куда мне нужно - лагерь, санаторий, соревнования/сборы.....
Мурзилка• 17 ноября 2016
Ответ дляТепличная
Не в школе. А приношу в школу чтобы сделали пометку в прививочной карте