кнопкодав• 16 ноября 2016

Булавка возле двери, что делать?

Открываю дверь, сына провожают на занятия и обнаруживаю большую булавку возле порога. Сын ее машинально поднимает, я ее выбивают у него из рук сейчас она лежит в углу. Что делать с ней, посоветуйте?
Наверняка• 16 ноября 2016
завернуть в 100 долларов и сжечь в полнолуние

Шиворот Навыворот• 16 ноября 2016
может выпала у кого-то, отстегнулась
автор кнопкодав • 16 ноября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
может выпала у кого-то, отстегнулась
Большая циганская
Стриптизерка• 16 ноября 2016
продавайте квартиру
ФФФФристайла• 16 ноября 2016
Ответ дляНаверняка
Стекловыжималка• 16 ноября 2016
сыну руку хоть не выбили?
теперь надо булавку воткнуть в пузико паука и скормить этого паука черному ворону.ворона желательно скормить бешеной собаке,но если не найдете ничего страшного.просто в полночь заколите ворона.
Аннуитет• 16 ноября 2016
Ответ дляСтриптизерка
продавайте квартиру
А лучше сожгите.

Шиворот Навыворот• 16 ноября 2016
Ответ длякнопкодав
Большая циганская
некоторые носят такие типа от сглаза. Не паникуйте, всё нормально. Моей сестре лапы куриные да птиц без головы подкидывают, она не паникует. А вы из-за булавки переживаете...
Аннуитет• 16 ноября 2016
Автор, сколько у вас ВО? Тут обычно у всех не меньше двух. У вас три наверное? И отличницей в школе были... А тут такое - циганская булавка на пороге. Теперь вся жизнь наперекосяк
Амели на мели• 16 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
А лучше сожгите.
ага а 100 $ пришлите мне...
Sunny_Anny• 16 ноября 2016
Ответ дляНаверняка
Не поможет
Завернуть и выслать мне, я разберусь. Переслыка за счет отправителя, естессна
автор кнопкодав • 16 ноября 2016
Ясно. Злые вы все и глупые баба даже бабище
КучМала• 16 ноября 2016
Как всегда - квартиру сжечь вместе с дверью, потом голой в полнолуние пойти на кладбище, найти могилу с именем врага и закопать иголку. Руками брать нельзя... Так что выкручивайтесь как можете, я обычно очередную свекровь прошу руками потрогать
Амели на мели• 16 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
сыну руку хоть не выбили?
ну, вот зачем так советуете? Найдется ж кто то, кто и пойдет ворона ловить....
птичку ж жжЖалко...
Все знаю вдоль и поперек )• 16 ноября 2016
Воткните соседям в дверь и пусть они потом думают, что с ней делать.
Амели на мели• 16 ноября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
о , как вариант !
Аннуитет• 16 ноября 2016
Ответ длякнопкодав
Дааа, все глупые автор, не блещет умом в этой теме только один человек. Догадайтесь, кто именно
Стекловыжималка• 16 ноября 2016
Ответ дляАмели на мели
птичку ж жжЖалко...
ну я же шутя!хотела автора подбодрить что бы она поняла какая это все чушь-но она не оценила,обозвала злыми бабищами нас
Мюллерная• 16 ноября 2016
Ответ длякнопкодав
а вы умная?:)))))))))))
выбила она у сына, капец автор, вы не в себе. закрывайте тему не позорьтесь

Брынза• 16 ноября 2016
Ответ дляСтриптизерка
продавайте квартиру
Да что уж там. Сжечь квартиру
ЯяяКакаджамбо• 16 ноября 2016
Вам кто-то делает нервы.
Настя Снежок Воля• 16 ноября 2016
если вы тут с таким не встречались -умничать не стоит.
руками не брать- тряпкой и выкинуть