Аноним• 01 сентября 2012

Балетки черный лак еще в моде?

Девочки добрый день! хочу купить, вроде симпотичные, черный лак кожа, модно еще?
Аноним• 01 сентября 2012
Балетки и черный лак в моде всегда)) Не прогадаете))

Аноним• 01 сентября 2012
да, в этом сезоне появилось много лакованных балеток
автор Аноним • 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
черный лак уже не красят
автор Аноним • 01 сентября 2012
девочки, а как они в носке, никогда лакированную обувь не носила, трескаются и т .д, Кларкс
милана• 01 сентября 2012
конечно я уже продала пар 5 и себе оставила
Pocupatel• 01 сентября 2012
я наверноезнаю о каких вы говорите. черные кларксы,с бантиком на носке? суперские! ношу 2й год (весуну,осень,весну и вот сейчас. очень клевые. у меня только немного снизу сдерлись на пяточке. но почти незаметно. брала в плато за 450 грн,а до этого цена 900 стояла
автор Аноним • 01 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
не бантик застежка отпояса
Pocupatel• 01 сентября 2012
http://www.marieclaire.co.uk/fashion/best/11317/10... у меня такие
автор Аноним • 01 сентября 2012
такие, только черные, и каблук сглажен, не такой четкий

http://www.marieclaire.co.uk/fashion/best/11317/7/...

Pocupatel• 01 сентября 2012
я видела и такие. берите-не пожалеете!
автор Аноним • 01 сентября 2012
Мерси
Евгешечкааа• 01 сентября 2012
Я дочке купила лаковые туфельки(балетки_) в школу, смотрятся отлично, так что берие,не прогадаете