Аноним• 31 августа 2012
Кожаные балетки впритык, есть ли шанс разносить?
Девченки, подскажите пожалуйста:
купила балетки кожанные на распродаже, нравятся очень, но на мне они туговато сидят. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс их разносить или же лучше продать?
KaterinaBalerina• 31 августа 2012
та есть конечно разносить) есть ’растяжка’ для кожанной обуви в тюбиках, можно спиртом намазать, носочек одеть,и в балеточку... главное,чтобы потом вообще не выпадать из них
velikiy32@rambler.ru• 31 августа 2012
я разнашиваю,причем без доп средств,но я себе баллетки все мягкие беру,они ,как чешки,поэтому проблем нет.а вообще есть пенка-растяжитель,оч клевая штука
Аноним• 31 августа 2012
Я одевала мокрый капроновый носок и носила по дому,растянулись на размер почти.Заказала,а пришли маловатые,жалко было продавать)вот и помучалась недельку дома и теперь отлично)))