Почему девушки с выраженными губами и бровями- модели именно для низкокачественной одежды, которая продаётся в соцсетях???
Меня разрывает любопытство
Если знаете- напишите!
Меня разрывает любопытство
Если знаете- напишите!
Кима_кепка• 16 ноября 2016
потому что производители делают ставку именно на такую аудиторию покупателей.
которым можно втюхнуть все, что снято на айфооон!
Мамулька• 16 ноября 2016
Потому что такие девушки-эффектные и заметные. Другое дело, что эти губастые и бровястые выглядят жутко...
Я такая боевая• 16 ноября 2016
Патамушаэтакрутоиништяково!
Иметь губы и брови выдающиеся)))Есть это все-значит крутая телка+все это сфотуано на айфон,значит крутая тетка с айфоном ходит в этих шмотках,значит и мне надо-буду крутой телкой,Как она.
Всё!!!
Карусель-весель• 16 ноября 2016
Меня бесит,когда тут выкладывают фотку и спрашивают как вам кофточка-у меня постоянно вопрос:где вы берете эти фото?губ@шлепки
Карусель-весель• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Патамушаэтакрутоиништяково!
Всё!!!
Телка
-дойк@
Кима_кепка• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Патамушаэтакрутоиништяково!
Всё!!!
дада. и тогда им можно снимать себя на видео во время минета, чтобы потом горевать на всю советчицу, что ее видео отзвездило на ютубе.
крутые телы - они такие!
Кима_кепка• 16 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
так сами продавцы и дропшипперы и создают эти темы.
так же, как один и тот же прод кидстаффа регулярно клепает свои темы с отстойными пуховиками.
Ответ дляКима_кепка
Оригинальная идея:)
Вместо студийного фото - селфи
Но исполнение идеи-увы ( качество одежды)
Вместо студийного фото - селфи
Я такая боевая• 16 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
крутые телы - они такие!
Завидно?
Кима_кепка• 16 ноября 2016
Ответ длянатальяниколаев
Оригинальная идея:)
Вместо студийного фото - селфи
это совсем не моя идея.
а то бы я ее подарила б.
Я такая боевая• 16 ноября 2016
Ответ длянатальяниколаев
Оригинальная идея:)
Вместо студийного фото - селфи
То не селфи говорили)))типа она-то тел держит,Но фоткать ее зеркалкой.все не так просто,Как кажется!
Я такая боевая• 16 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
мне-то? )
А то!на ютуб зазвездиться с губами,бровями и членом-не каждому везет!

Кима_кепка• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая

вчера вы мне говорили, что я вам нравлюсь. а сегодня уже провоцируете на такой подвиг.
вы определитесь )
Шмоточницаца• 16 ноября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1651853
Зайдите в мою тему или на основании этого и вопрос задали
Кима_кепка• 16 ноября 2016
Ответ дляШмоточницаца
конечно, именно ваша тема и стала решающей ))
правда, перед нею было еще несколько сотен таких тем и скандалов по той же теме )
Я такая боевая• 16 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
вы определитесь )
А вы мне нравитесь!давайте на ютуб!я Вам подписчиков погоню,куча просмотров будет,деньги лопатой загребать будете!
Кима_кепка• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
денежки вперед )))) у меня без них нет настроения )))
Я такая боевая• 16 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Вот и я так говорю,никто не соглашается....эх....приходится ходить без бровей,губЕй и айфона
Кима_кепка• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Я такая боевая• 16 ноября 2016
А если серьезно,автор,бываю я еще на одном форуме и там реально в восторге от этих галимых шмоток.и даже не в качестве дело,они же безвкусные!Но народ пищит.
Кима_кепка• 16 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
ну, наверное, там и сидят те дропы, и задают настроение таким образом.
иначе я даже не представляю, как можно на это повестись.
Я такая боевая• 16 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Ну да,скорее всего
Ответ дляШмоточницаца
Так и есть! Просто в вашей теме именно про этих моделей мало, а больше про ваш пролёт, искренне вам сочувствую:(
Матрёна• 16 ноября 2016
Ответ длянатальяниколаев
Всем спасибо!
Следующий вопрос:
Где китайцы таких находят?
Следующий вопрос:
Где китайцы таких находят?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пытаюсь ребенка утолкать спать, а сама пытаюсь не ржать громко.
По теме: тоже всегда задавалась таким вопросом. Думаю - эмигрантки.