Интимная• 16 ноября 2016
А как звучало имя вашего ребенка из его же уст лет до 2?
Ну, тоесть, когда еще не все звуки получалось сказать и нормально свое имя не выговаривалось. Давайте будем писать, а остальные будут пробовать угадывать, какое же на самом деле имя у вашего ребенка :) У меня была маленькая Сюська, например (ну это легко, я знаю). А у вас?
Женщинас• 16 ноября 2016
Ответ дляАдминко
Мне кажется, угадывать -этоплохая идея))))) я ниодного не угадала) у меня Деся)
Олеся?
Интимная
• 16 ноября 2016
Ответ дляАдминко
Леся? :)
Ксерокопия ночи• 16 ноября 2016
Девочка. Себя называла Дада, а подружка ее же имя произносила как Яда.))))
Интимная
• 16 ноября 2016
Ответ дляWanga999
У нас Ми-ми)))до 1.7,а теперь уже полностью выговариваем и даже ласкательно умеем)
Что-то типа Мишель? :)
Женщинас• 16 ноября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Надя?
Интимная
• 16 ноября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну под ’Дада’ можно было бы предположить Даша, а к Яда - Яна :) А среднее между Даша и Яна - Диана, Даяна? :)
Ксерокопия ночи• 16 ноября 2016
Ответ дляИнтимная
Неа))) Влада)))