Интимная• 16 ноября 2016
А как звучало имя вашего ребенка из его же уст лет до 2?
Ну, тоесть, когда еще не все звуки получалось сказать и нормально свое имя не выговаривалось. Давайте будем писать, а остальные будут пробовать угадывать, какое же на самом деле имя у вашего ребенка :) У меня была маленькая Сюська, например (ну это легко, я знаю). А у вас?
показать весь текст
Точная копия плова• 17 ноября 2016
Сначала Юя,потом Юля.А зовут Юра))). Незнакомые люди видя моего ребенка с белокурыми кучерями умилялись и спрашивали,какая девочка красивая,как зовут?А он,Юля.И не важно что мама говорила что это мальчик. А теперь уже сестричка есть и он сам ей выбрал имя Юля,а зовет ее нежно моя Люля))
Не обижаюсь• 17 ноября 2016
дочка называла себя Энне с ударением на е. Имя ее совсем не созвучно. Мы думали, что она Аней хочет быть, но она поправляла нас, что Энне. Потом стала говорить правильно. Энне осталась только кукла.
Русалка на ветвях• 17 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
Легко,Адик..
очень приятно )) наш Влад тоже Адиком был лет до 2х )))
Послушная• 17 ноября 2016
Ответ дляLadyLovе
У моего - Атуу )
но полностью правильно он вообще к 5 годам его выговаривать научился.
но полностью правильно он вообще к 5 годам его выговаривать научился.
Артур?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу