Интимная• 16 ноября 2016
А как звучало имя вашего ребенка из его же уст лет до 2?
Ну, тоесть, когда еще не все звуки получалось сказать и нормально свое имя не выговаривалось. Давайте будем писать, а остальные будут пробовать угадывать, какое же на самом деле имя у вашего ребенка :) У меня была маленькая Сюська, например (ну это легко, я знаю). А у вас?
Паравозик• 17 ноября 2016
Ох, что-то у меня с воображением вообще проблемы
почти никого не угадала(((А девочки так классно ориентируются))) Интересно...Аося (девочка) угадаете?
В каждой бочке...• 17 ноября 2016
Ответ дляsmars01
Сластик (мальчик)-угадаете?
Станислав (Стасик)?
соева-сысоева• 17 ноября 2016
Ответ дляГлаголица
Мою Лизу так соседская девочка называет)))
Да, всё верно!!! Дочка сама говорила, что её Изей зовут и много деток её так называли)))
Люда Людоедова• 17 ноября 2016
двое до трех не разговаривали, третий выговаривает прекрасно со всеми правильными звуками
первые двое себя называли Нана и Мими
Добрый Жук• 17 ноября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Вевана. Это девочка)))
Ведана? знаю такую девочку)