Интимная• 16 ноября 2016
А как звучало имя вашего ребенка из его же уст лет до 2?
Ну, тоесть, когда еще не все звуки получалось сказать и нормально свое имя не выговаривалось. Давайте будем писать, а остальные будут пробовать угадывать, какое же на самом деле имя у вашего ребенка :) У меня была маленькая Сюська, например (ну это легко, я знаю). А у вас?
Просто красавица• 17 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Вавава, Вая (девочка), почему то все думали, что Валя)))))
Варя
АБВГДэшница• 17 ноября 2016
Моя Иванка сразу начала говорить. Очень рано, в 1,5 года говорила словосочетания и легкие предложения.
40каградусная• 17 ноября 2016
У нас Наня, говорить начала очень рано, но себя называла или Ляля или Наня.
А ещё было первое и любимое слово кака , но это не то что вы думаете.
Жидкость для снятия глаз• 17 ноября 2016
Ответ дляБоевая
Я. Имя не угадаете. Это Женя. Просто о себе говорил Я и представлялся как Я.
Моему ребенку 2.3, и он тоже говорит ’Я’. А еще недавно говорил что он - мама). Видать, ассоциировал себя плотно со мной.
Имя свое редко-редко говорит. Называет себя Амурка.
Ответ дляlenusya1
Камаёся. Врядли кто то догадается
Алеша?
Alena Nasonova• 17 ноября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Оо (Ростик) и Сюся (Ксюша)
А у меня Ростик ’Отик’ говорил)