пАлАвинкА• 16 ноября 2016

Помните сериал "Дикий ангел"?

Я давеча наткнулась на него по телику. И вот, что десять лет назад, что сейчас недоумеваю с бровей Глории. Это же жесть, почему ей брови не выщипали?
А у вас есть какие-то вопросы интересные по жизни, на которые вы так и не получили, или не узнали ответа)?
ЯспАкойнаЯ• 16 ноября 2016
Сериал не помню, но брови конечно ужас. Вы видели брови Пальмиры из Киевэлектро?
Девальвация• 16 ноября 2016
тю, а че пушкареву не принарядили? а че Меллиса Маккарти жирная и ее в главные роли выпускают ?
будто все должны быть под копирку.....себя видели вообще? че у вас с ушами то?
Kalips0• 16 ноября 2016
Дааа, брови жесть)))
Недавно пересматривала по телеку, ностальгия)))
автор пАлАвинкА • 16 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот эта? Ну тоже крутовастенько)
Снежана Денисовна• 16 ноября 2016
боже, как я болела этим сериалом, я собирала плакаты, наклейки, блокноты, кассеты, вырезки из журналов со статьями

наткнулась по телеку и о боже ’кто писал им диалоги’, это даже страшнее чем брови Глории
orel9• 16 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы еще усенко-черную вспомните...
не к ночи будет помянута
автор пАлАвинкА • 16 ноября 2016
Ответ дляДевальвация
Пушкарёва чисто такая евреечка, красивей быть не может.
Меллиса Маккарти - комедийная актриса. Она гармонична, так скажем.
Под копирку не должны конечно, но всё равно...Как бы такой недостаток, который очень быстро исправить.
С ушами всё гуд)
Я_поехала• 16 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пальмира пытается эпатировать) вокалом не получается, так хотя бы стёбом компенсирует)
Баба на горошине• 16 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Е маё. Верните прошлую аватарку. Я не узнаю вас в гриме))))).
автор пАлАвинкА • 16 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Я так Беверли Хилз бредила. А ещё Первымипоцелуями, только не началом, а когда про студенческие годы. Жаль в инете сейчас не найти, а тто пересмотрела бы)
Девальвация• 16 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
С ушами всё гуд)
может))) я))) ну то другой разговор.
мне тоже Меллиса нравится. я вообще не заморачиваюсь как актеры в роди выглядят, они мне просто должны нравится или нет)
Малая Налегке• 16 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
http://seasonvar.ru/serial-9033-Pervye_potcelui.ht...
Снежана Денисовна• 16 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
а я еще ксеной бредила и суперменом, потом тайны смолвиля, но Наталья Орейро это была кумир всех времен, до бригады, а потом бригада, а потом уже ничем так не болела больше. АААААААА, ведьмы же еще. Вот так и осталась куча всего, дочка уже растащила - все женщины ведьмы (календарики, картинки, наклейки), бригада и дикий ангел
Малая Налегке• 16 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
нашла , просто смотришь и думаешь что там могло тебя привлекать:))
jif• 16 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
А я Элен и ребята любили. В декрете пересмотрела до места, где Джоанна и Кристиан помирились и дальше смотреть не стала - вот не понимаю, зачем они расстались.
АфродитаПетровна• 17 ноября 2016
Мож можно было, вот и мадонна с такими
Малая еще та• 17 ноября 2016
а я этот сериал не смотрела. ни разу. ни одной серии.....
не знаю почему. вот не хотела и все
автор пАлАвинкА • 17 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Оооо, ведьм я смотрела очень много раз, пока сама не столкнулась с какой-то необъяснимой хрень и, как отрезало. Саша Белый няшка своего времени). Из молодёжного нравился Мятежный Дух. Ну и, как без прародителя ’Элен и ребята’. А ещё нравился сериал FM 0.4 или как то так.
Снежана Денисовна• 17 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
я уже беременная ведьм пересматривала, и конечно же по 25 кругу могу смотреть друзей, это вечный сериал, он не надоест никогда. Хотя я уже серии наизусть знаю

Мятежный путь вроде, но вот его я не смотрела, а Элен и ребята смотрела но не помню нифига
Воленс-неволенс• 17 ноября 2016
Зато сейчас она красотка. типа зачем Володька сбрил усы
автор пАлАвинкА • 17 ноября 2016
Ответ дляjif
Блин, а я с самого начала хотела, чтобы они расстались. Он её так обижал постоянно, унижал. А ещё бесило, что она очень симпатичная девушка, а одевалась, как дурында. И я всё, помню, ждала момента, когда она станет супер женственной красоткой и Кристиану даст копняка. Я так и не досмотрела, как у них в конце вышло и нашла ли она достойную ему замену. А начала смотреть уже продолжения что там грёзы назывался.
автор пАлАвинкА • 17 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Друзья - одна из лучших комедий иностранных. Такая милая, не пошлая и СМЕШНАЯ. Пока из комедий заграничных ещё нравится ’Американская семейка’, хотя она снята в абсолютно другом стиле.
автор пАлАвинкА • 17 ноября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Ого, ничего себе. Мало похожа на себя ту.
У меня мысль была, что может на момент съёмок была несовершенно летня, и родители запретили что-либо менять во внешности.
автор пАлАвинкА • 17 ноября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Это я знаю. На просторах инета гуляет штук 40 серий и всё. А хотелось бы полностью, особенно, где они уже взрослые и нет Аннет (жутко бесила меня)
Снежана Денисовна• 17 ноября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
как сказать возмужала, только про женщину? возженщинала? Там она девочка совсем, а тут именно уже красивая, шикарная женщина
buy_with_me• 17 ноября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Это что реально она?!)
Воленс-неволенс• 17 ноября 2016
Ответ дляbuy_with_me
Это что реально она?!)
Ага
Елена Майборода• 17 ноября 2016
А я любила сериалы Голова Германа и Третья планета от Солнца.

А по теме, то я не могу понять красоты Киры Найтли, она ооочень худая и вообще не кажется мне женственной из-за этого
chok• 17 ноября 2016
У меня больше вопросов по бровям жанны усенко-черной