Сарафанное радио• 17 ноября 2016

Порекомендуйте, будь ласка, толкового лікаря, щоб позбутися бородавок

Не пишіть про коломак, ферезол і под. За більше ніж 2 роки все перепробувано, потрачено купу грошей на видалення азотом і термокоагуляцію, за рекомендаціями лікарів випито курси протефлазіду й ацикловіру. Да, ще пропито курс гомеопатії. І я не можу сказати, що в дитини поганий імунітет - дитина не хворіє, ні садок, ні школу не пропускає (тьфу-тьфу-тьфу) Але попри це бородавки ростуть і кількість їх збільшується. Хто знає лікаря, який може розібратися в цьому конструктивно, не зашкодивши, - поділіться, будь ласка.
ХикориДикори• 17 ноября 2016
На вирус ВПЧ сдавали?
былоИпрошло• 17 ноября 2016
Институт Богомольца на Университете, они специализируются на таком
Борец за справедливость• 17 ноября 2016
у меня у подруги были,ничего не помогало ,даже выжигали в онкологии,после стало их ещё больше,потом были у мужа все руки и даже на ноге и у дочки в 3 года.С мужем тоже перепробовали всё и даже вырезали,но потом оказалось ,что у свекрови тоже были в молодости и её кто-то научил выводить народным методом с каким -то заговором,она себе вывела ,но муж не верил во всё это.Свекровь вывела дочке и мы не заметили как они через несколько месяцев исчезли,пришлось и ему согласится,избавились по сей день.
inna73• 17 ноября 2016
Недавно здесь девушка советовала клинику Виртус, что только там ей помогли.До этого она почти год ездила в Институт Красоты.Я ее спрашивала, консультация бесплатно, первый визит 500грн обошелся, второй 200грн и на этом все закончилось.Находится клиника на Подоле вроде.
Твердая валюта• 17 ноября 2016
скільки вашій дитині років? дитина впевнена в собі? любить себе?
ВАРЯ 1• 17 ноября 2016
После поездки в лагерь сын и дочь приехали с бородавками. Я, сразу кинулась выводить народными методами ) дети сопротивлялись,не верили, называли меня мракобеской и т.д. в конце концов неходя согласились (нужно было их присутствие) ВСЕ ИСЧЕЗЛО БЕЗ СЛЕДА!!! И ОЖЕГОВ ОТ ЖИДКОГО АЗОТА.
Цыпка• 17 ноября 2016
Автор, вы можете мне не поверить, но я сыну вылечила народным методом. Берете кусочек сырой говядины и хорошо трете по бородавкам, потом это мясо закапываете в землю. Через какое то время бородавки исчезнуть. Попробуйте, это не страшно . Может поможет и Вам.
Yulichkaaa• 17 ноября 2016
Малому удаляли в прошлом месяце клиника http://ganimed.ua/kontakty.html. Через неделю бородавка отпала и все-красота.
автор Сарафанное радио • 17 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
12, самооцінка висока, любить себе, любується собою в дзеркалі, нічого не боїться і не соромиться, за словом в кишеню не лізе