Ниф_ниф• 17 ноября 2016

Как по качеству пижамы George ?

Как носятся,стираются? Не растягиваются?
Так точно!• 17 ноября 2016
средней паршивости. спенсер намного лучше.

Миледи• 17 ноября 2016
у меня есть - очень довольна.
ФрекенБок• 17 ноября 2016
растягиваются.распарываются по шву.постоянно нужно подшивать.гавно сори за слово
ФрекенБок• 17 ноября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
согласна.спенсер вообще крутая марка одежды
Мая твая не панимать• 17 ноября 2016
Ответ дляФрекенБок
купила дочери кардиган школьный спенсер - ничего крутого не заметила, сорри, - обычная тряпка, да еще и большемерит безбожно
ФрекенБок• 17 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
это мое мнение.оно может вам не нравится .каждый человек имеет право выражать свои мысли даже если они кому-то непонятны или неприятны
Мая твая не панимать• 17 ноября 2016
Ответ дляФрекенБок
ни в коем случае не ущемляю ваши права на ваше мнение и ваши мысли - я отписалась по факту, для автора
Так точно!• 17 ноября 2016
по-моему, уж лучше теско чем джордж. цена примерно одинаковая, а качество приличнее.
зы спенсер нежно люблю. носим всей семьёй. школьной формы лучше не видела, хотя перепробовали многое. Женские футболки, кардиганы, бельё, джинсы ...вобщем всё нравилось и соответствовало размерной сетке.
автор Ниф_ниф • 17 ноября 2016
Девочки,спасибо!)
Значит,джордж отпадает)

ФрекенБок• 17 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
это вам
ФрекенБок• 17 ноября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
да да да.подпишусь под каждой буквой