Любавишна• 17 ноября 2016
Пдр на 1 декабря,в чем выписывать малиша?погода до 0 .
Та легко!• 17 ноября 2016
в зимнем конверте на выписку. то что говорят погда 0 это ложь, они порой на ледующий день правильный прогноз дать не могут, я не говорю уже о прогнозе на 2 недели...
Я такая наивная• 17 ноября 2016
Дочку выписывали в начале декабря, и она была модная в белом комбезе спайдер. Все нянечки были в восторге )))
Наталья К.• 17 ноября 2016
Выписывать в том,что приготовили потом на всю зиму носить. Хоть там и пройти до авто 1мин.,но у новорожденных еще плохо налажен теплообмен. Комбинезон или конверт или комбинезон-мешок. А под него можно просто легче одеть,чем будете на прогулки ходить.
СирОжино пирОжино• 17 ноября 2016
А у меня ПДР 14 декабря. Комбинезон и шапочка уже готовы, сейчас еще хочу конверт зимний купить.
Жабры жабы• 17 ноября 2016
Комбезик.В конвертах уже не то....
Вниз красивую одежку-человечкки,бодики....если будут снимать на выписке
Удачи Вам!Это такое счастливое время....
И бывает только раз или несколько раз в жизни
Фокус-Покус• 17 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
размер не тот
Чучело сосны• 17 ноября 2016
Ребенок январский, брали комбинезон-трансформер и в нем же и выписывались, делали конвертом. Размер 62, но по факту больше.