Добрый день. Хочу посоветоваться с продавцами.
02.11.2016 У меня заказали сапожки наложенным платежом, 04.11.2016 их получили. 06.11.2016 покупательница (профиль вроде нормальный https://www.kidstaff.com.ua/user-1401521.html) написала что ей не подошли, попросила удалить мои объявления с других сайтов, выслать ей фото, она их будет сама продавать.
Теперь она второй день меня терроризирует, что сапожки с браком, мол я их их спецом продала и не сказала. Хотя я, честно брак не видела, хоть я и дочка примеряли их, но то пол беды- может и не заметили.
Я предлагаю сделать возврат, пока еще 14 дней не прошли, выслала реквизиты для отправки, но покупательница хочет деньги вперед- без отправки товара- это нормально разве? где такое практикуется?
Вот она мне фото якобы брака присылает- складочки на пене -
Мания-Величия• 17 ноября 2016
Сначала товар потом деньги. Но у меня было так что меня здесь загнобили через советчицу,что пришлось выслать деньги .Потом покупатель хорошенько поиздевалась надо мной,и на мою защиту никто не встал(((
Анчо Ус• 17 ноября 2016
я осталась босая в кросовках на морозе! какими детьми я прикрываюсь с ее точки зрения если я брала их чтобы в мороз гулять с коляской. желаю продавцу попасть в такую же ситуацию! она значит предоплату взяла за то что я могу не забрать товар, а мне значит отправляй так, а она там придет не придет забирать- то такое...я вижу что человек только говорит отправляйте, я отправлю, она закроет просто тему и все, а потом буду бегать как лох возвращать и платить еще больше за обувь которую не смогу носить???? люди! вы чего????
Дама даже логи из почты не поленилась написать, где видно что я ей предлагаю сделать возврат, но на нормальных условиях, после получения товара. Телефон уже из принципа не хочу брать- вчера разговаривали, сегодня уже три раза и 8 пропущенных. Что можно еще обсуждать? За собой вины не чувствую- какой то загиб она внутри сапога нашла, который ни на фото ни где никто не видел. Просто присмотрела себе за неделю что-то другое, теперь изворачивается.
Предлагаю- покупайте в оф.магазинах за и 1500 фирменную обувь, там в цене уже заложены и возвраты и гарантии т т.д. и т.п. Просто мне ее жалко, потому и соглашаюсь на возврат, но если будет продолжаться это поливание грязью, то я точно пошлю подальше и буду права.
Анчо Ус• 17 ноября 2016
Ответ дляstorm
Не бросайтесь словами- все на ваших же и вернется, а потом будете спрашивать за что это вам.
это вам же и вернется. да! Вы правы! не я обманывала. трубку не берете я звоню миллион раз и не врите что супер заняты!
мне будит наука, больше никогда в жизни не куплю обувь в интернете!
Анчо Ус• 17 ноября 2016
Ответ дляstorm
как я сфоткаю внутри ту поднятую стельку? я что рентген? Вы этим и воспользовались..да, молодец...на возврат вы только горазд писать что возвращайте, я звоню чтобы обговорить возврат, а е чтоб наезжать! мрак...никогда не думала что со мной такое случится....
Анчо Ус• 17 ноября 2016
чегож Вы только 4 фотки опубликовали тут, когда я их миллион прислала? говорите и публикуете чтобы показать какое же я Г***но и какая Вы несчастная обманутая и бедная продавец...надо было мне принять во внимание ваш негативный отзыв что вы кидаете людей в оценках! и это только в оценках...
Анчо Ус• 17 ноября 2016
Ответ дляstorm
Удалено администрацией...
я не истеричка. желаю Вам бумеранга!
Анчо Ус• 17 ноября 2016
Ответ дляstorm
Удалено администрацией...
орали и обзывали меня Вы по-моему, а не я Вас! виноватой сделали Вы меня, хотя я звонила говорить нормально....желаю чтоб Вам вернулось! а я теперь буду искать походу обувь чтоб мне кто-то даром отдал любую, потому что нет денег на другую, даже б.у. деньги были отправлены с детской социальной карты....пусть Вам вернетеся все!
Анчо Ус• 17 ноября 2016
Ответ дляstorm
Удалено администрацией...
это все показывает Ваше истинное лицо. удачи Вам! всех благ и все чтобы вернулось, все Ваши действия и слова Вам обратно!
Не раскрытый парашют• 17 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Как вам не стыдно такое писать!!! При чем тут ребенок! Успокойтесь, ваши же слова вам и вернутся.
Почемучка• 17 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Девушка! Опомнитесь..
Я понимаю Ваше негодование, но желать чужому ребенку болезнь....
Что бы Вам не сделали,как бы с Вами не поступили.так нельзя.
Вы берете большой грех на душу..
Не раскрытый парашют• 17 ноября 2016
Автор, после пожеланий ребенку я бы закончила общение с данной особой. Добавьте ее в ЧС, заблокируйте в телефоне и забудьте как стращный сон. Тем-более вы продали наложкой, а значит у дамы было время рассмотреть товар и отказаться. Оценка выставлена, сделка завершена, от возврата на обычных условиях покупатнль отказывается, о чем тут еще говорить. Гадостями обмениваться? В ход пошли проклятия и давление на жалость.
Не раскрытый парашют• 17 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
А вы чего? Опускаете до проклятий РЕБЕНКУ!
Куплю орехи• 17 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Боже ж ты мой((( Как Вам не стыдно? А ребёнок продавца чем перед Вами провинился? Креста на Вас нет, такое желать...Ужас!
Не раскрытый парашют• 17 ноября 2016
И запись ей в гостевой с ссылкой на эту тему. А пожелания я бы отдельно соскринила, чтобы продавцы много раз подумали прежде чем продавать этой даме.
Куплю орехи• 17 ноября 2016
Автор, не опускайтесь до уровня покупателя, закрывайте тему, блокируйте её входящие и забываете как страшный сон.
Анчо Ус• 17 ноября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
вот и я о том же подумаю, она ж не первый раз уже кидает раз в базах мошенников! и отзыв тут есть которому я не придала значения!
Не раскрытый парашют• 17 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Как бы там ни было ребенок тут при чем? И вы так и не ответили на вопрос - почему на почте не посмотрели все ньюансы? Наложкой для того и покупают чтобы сразу отказаться в случае чего, а не проклинать детей продавца из-за своей невнимательности.
Анчо Ус• 17 ноября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
кога я озвучила этой мошеннице почему, она сказала что я прикрываюсь детьми! ну да, конечно, у меня двое детей 1,8 года близняшки и с такой коляской идти на отделение проблема, поэтому посылку забрал муж осмотрев и не увидел внешних повреждений. детьми я не прикрываюсь, торгую через интернет уже с 2010 года с мая месяца и меня на Новой почте очень хорошо знают...такое со мной впервые! чтобы продавец была неадекваткой....а казалась милой девушкой и посылку отправила молниеносно, так как знала что тяжко брак продать, а тут я! ну судьба! то что она деньги и не собиралась возвращать понятно стало сразу же, Вы ж с ней не говорили по телефону, а я говорила! будит мне наука, теперь всех буду пробивать и не буду покупать обувь через интернет вот и все. детям сколько покупала, так нормально...ну все бывает первый раз! пусть деньги ее греют и этот обман!
Анчо Ус• 17 ноября 2016
почему я молчала все это время- бегала по обувникам и на 2х фабриках была, думала что брак можно устранить и все же я не буду без сапог, я же уже оплатила и продавец отправила мне молча брак- о каком возврате могла уже идти речь? Это заведомо она понимала что ’слава тебе что сдыхалась!’ отправила я б ей сейчас и она не забрала вообще посылку потому что не трудно было это понять из разговора....а что мне писать о разговоре? я ж его не записывала и тут выложить не могу, а тут из себя овечку бегом скорчила что она несчастная, а я идиотка такая ненормальная! жертва блин!(((
обиднее всего что я искала именно такой цвет! и именно такой фасон обуви! хрен уже с ними с деньгами, я переживу, найду что одеть этой зимой, буду значит меньше гулять и все! но чтобы так тупо обмануть и упасть на мороз....мда....такое первый раз...еще и она тут несчастная...не знаю что делать с сапогами теперь???отказываются чинить, я уже думаю сама что ли распороть или что...потому что ни туда теперь ни сюда!
Анчо Ус• 17 ноября 2016
поверьте, очень обидно когда так ждешь, собираешь деньги и такое.....видать ей они такими путями нужны больше
Да вы Мариночка заврались совсем! То вы в кедах по морозу в школу бегаете, то у вас двое годовалых детей, то муж посылку на почте получал и не смог рассмотреть, а я вот в квитанции на наложенный перевод перевод денег вижу : Платник: Цибулько Марина Вікторівна.
Так что сами вы ее получали, теперь просто вам не на кого свою желчь выплеснуть. Вместо того чтоб уже сегодня отправить посылку обратно и завтра получить свои средства, вы продолжаете жаловаться на своё существование и изливать на незнакомых людей свои гадости. Вы нездоровый человек?
Анчо Ус• 17 ноября 2016
Ответ дляstorm
с пасортом когда получают, то пишут получателя! Вы уточните на отделении! без разницы кто получает, для чего надо оба паспорта? если не получатель забирает...вранье ищите у себя в душе! с ним Вам жить, не мне!
судя по тому как Вы тут все же ищите что виновата во всем я и не берете трубку нет гарантии что Вы посылку ту заберете, сами так Головешкину на карту попросили скинуть в размере 100 грн предоплату так как боитесь что вас кинут, а я так отправляй просто так на честном слове, чтобы потом бегать искать посылку? давайте на таких же условиях, номер карты куда отправить средства я скинула Вам еще вчера в 10 утра. скините мне хотя бы 100 грн если Вы не придете я хоть смогу венуть и сидеть с ним дома дальше! мне прям мерзко уже!
Анчо Ус• 17 ноября 2016
Ответ дляstorm
отправляйте и мне 100 грн за пересылку как и вы просили, давайте на равных! я тоже Вас не знаю(почти) и я Вас не кидала в отличае от Вас...поэтому у меня есть все чтобы Вам не доверять!
Так вас никто не заставляет покупать на условиях, которые вам не нравятся. Не хотите по предоплате, идите на рынок за покупками. Я продавец- выставляю приемлемые для себя условия. Каждый старается обезопасить свою сделку от недобросовестных как вы людей.
Получается что и Новая почта тоже врет, в сговоре чтоб вам брак подсунуть и посылку неправильно упаковать, кругом заговор. Я вот вижу по квитанции что посылку забирали оплачивали именно вы. А значит - была ложь.
Единожды соврав, вы уже не можете ставить мне условия, как впрочем и в магазинах - сначала возврат товара, потом возврат средств, и никак по другому тут не будет, за много лет научены опытом. А доверять или не доверять- личное дело каждого, это не мои проблемы.