storm• 17 ноября 2016

Недобросовестный покупатель

Добрый день. Хочу посоветоваться с продавцами.
02.11.2016 У меня заказали сапожки наложенным платежом, 04.11.2016 их получили. 06.11.2016 покупательница (профиль вроде нормальный https://www.kidstaff.com.ua/user-1401521.html) написала что ей не подошли, попросила удалить мои объявления с других сайтов, выслать ей фото, она их будет сама продавать.
Теперь она второй день меня терроризирует, что сапожки с браком, мол я их их спецом продала и не сказала. Хотя я, честно брак не видела, хоть я и дочка примеряли их, но то пол беды- может и не заметили.
Я предлагаю сделать возврат, пока еще 14 дней не прошли, выслала реквизиты для отправки, но покупательница хочет деньги вперед- без отправки товара- это нормально разве? где такое практикуется?
Вот она мне фото якобы брака присылает- складочки на пене -
Мания-Величия• 17 ноября 2016
Сначала товар потом деньги. Но у меня было так что меня здесь загнобили через советчицу,что пришлось выслать деньги .Потом покупатель хорошенько поиздевалась надо мной,и на мою защиту никто не встал(((

Анчо Ус• 17 ноября 2016
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 17 ноября 2016
я осталась босая в кросовках на морозе! какими детьми я прикрываюсь с ее точки зрения если я брала их чтобы в мороз гулять с коляской. желаю продавцу попасть в такую же ситуацию! она значит предоплату взяла за то что я могу не забрать товар, а мне значит отправляй так, а она там придет не придет забирать- то такое...я вижу что человек только говорит отправляйте, я отправлю, она закроет просто тему и все, а потом буду бегать как лох возвращать и платить еще больше за обувь которую не смогу носить???? люди! вы чего????
автор storm • 17 ноября 2016
Дама даже логи из почты не поленилась написать, где видно что я ей предлагаю сделать возврат, но на нормальных условиях, после получения товара. Телефон уже из принципа не хочу брать- вчера разговаривали, сегодня уже три раза и 8 пропущенных. Что можно еще обсуждать? За собой вины не чувствую- какой то загиб она внутри сапога нашла, который ни на фото ни где никто не видел. Просто присмотрела себе за неделю что-то другое, теперь изворачивается.
Предлагаю- покупайте в оф.магазинах за и 1500 фирменную обувь, там в цене уже заложены и возвраты и гарантии т т.д. и т.п. Просто мне ее жалко, потому и соглашаюсь на возврат, но если будет продолжаться это поливание грязью, то я точно пошлю подальше и буду права.
автор storm • 17 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Не бросайтесь словами- все на ваших же и вернется, а потом будете спрашивать за что это вам.
Анчо Ус• 17 ноября 2016
Ответ дляstorm
это вам же и вернется. да! Вы правы! не я обманывала. трубку не берете я звоню миллион раз и не врите что супер заняты!

мне будит наука, больше никогда в жизни не куплю обувь в интернете!
Анчо Ус• 17 ноября 2016
Ответ дляstorm
как я сфоткаю внутри ту поднятую стельку? я что рентген? Вы этим и воспользовались..да, молодец...на возврат вы только горазд писать что возвращайте, я звоню чтобы обговорить возврат, а е чтоб наезжать! мрак...никогда не думала что со мной такое случится....
Анчо Ус• 17 ноября 2016
чегож Вы только 4 фотки опубликовали тут, когда я их миллион прислала? говорите и публикуете чтобы показать какое же я Г***но и какая Вы несчастная обманутая и бедная продавец...надо было мне принять во внимание ваш негативный отзыв что вы кидаете людей в оценках! и это только в оценках...
автор storm • 17 ноября 2016
Удалено администрацией...

Анчо Ус• 17 ноября 2016
Ответ дляstorm
Удалено администрацией...
я не истеричка. желаю Вам бумеранга!
Анчо Ус• 17 ноября 2016
Ответ дляstorm
Удалено администрацией...
орали и обзывали меня Вы по-моему, а не я Вас! виноватой сделали Вы меня, хотя я звонила говорить нормально....желаю чтоб Вам вернулось! а я теперь буду искать походу обувь чтоб мне кто-то даром отдал любую, потому что нет денег на другую, даже б.у. деньги были отправлены с детской социальной карты....пусть Вам вернетеся все!
автор storm • 17 ноября 2016
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 17 ноября 2016
Ответ дляstorm
Удалено администрацией...
это все показывает Ваше истинное лицо. удачи Вам! всех благ и все чтобы вернулось, все Ваши действия и слова Вам обратно!
Не раскрытый парашют• 17 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Как вам не стыдно такое писать!!! При чем тут ребенок! Успокойтесь, ваши же слова вам и вернутся.
Почемучка• 17 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Девушка! Опомнитесь..
Я понимаю Ваше негодование, но желать чужому ребенку болезнь....
Что бы Вам не сделали,как бы с Вами не поступили.так нельзя.
Вы берете большой грех на душу..
Не раскрытый парашют• 17 ноября 2016
Автор, после пожеланий ребенку я бы закончила общение с данной особой. Добавьте ее в ЧС, заблокируйте в телефоне и забудьте как стращный сон. Тем-более вы продали наложкой, а значит у дамы было время рассмотреть товар и отказаться. Оценка выставлена, сделка завершена, от возврата на обычных условиях покупатнль отказывается, о чем тут еще говорить. Гадостями обмениваться? В ход пошли проклятия и давление на жалость.
Не раскрытый парашют• 17 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
А вы чего? Опускаете до проклятий РЕБЕНКУ!
Куплю орехи• 17 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Боже ж ты мой((( Как Вам не стыдно? А ребёнок продавца чем перед Вами провинился? Креста на Вас нет, такое желать...Ужас!
Не раскрытый парашют• 17 ноября 2016
И запись ей в гостевой с ссылкой на эту тему. А пожелания я бы отдельно соскринила, чтобы продавцы много раз подумали прежде чем продавать этой даме.

Куплю орехи• 17 ноября 2016
Автор, не опускайтесь до уровня покупателя, закрывайте тему, блокируйте её входящие и забываете как страшный сон.
Анчо Ус• 17 ноября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
вот и я о том же подумаю, она ж не первый раз уже кидает раз в базах мошенников! и отзыв тут есть которому я не придала значения!
Не раскрытый парашют• 17 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Как бы там ни было ребенок тут при чем? И вы так и не ответили на вопрос - почему на почте не посмотрели все ньюансы? Наложкой для того и покупают чтобы сразу отказаться в случае чего, а не проклинать детей продавца из-за своей невнимательности.
Анчо Ус• 17 ноября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
кога я озвучила этой мошеннице почему, она сказала что я прикрываюсь детьми! ну да, конечно, у меня двое детей 1,8 года близняшки и с такой коляской идти на отделение проблема, поэтому посылку забрал муж осмотрев и не увидел внешних повреждений. детьми я не прикрываюсь, торгую через интернет уже с 2010 года с мая месяца и меня на Новой почте очень хорошо знают...такое со мной впервые! чтобы продавец была неадекваткой....а казалась милой девушкой и посылку отправила молниеносно, так как знала что тяжко брак продать, а тут я! ну судьба! то что она деньги и не собиралась возвращать понятно стало сразу же, Вы ж с ней не говорили по телефону, а я говорила! будит мне наука, теперь всех буду пробивать и не буду покупать обувь через интернет вот и все. детям сколько покупала, так нормально...ну все бывает первый раз! пусть деньги ее греют и этот обман!
Анчо Ус• 17 ноября 2016
почему я молчала все это время- бегала по обувникам и на 2х фабриках была, думала что брак можно устранить и все же я не буду без сапог, я же уже оплатила и продавец отправила мне молча брак- о каком возврате могла уже идти речь? Это заведомо она понимала что ’слава тебе что сдыхалась!’ отправила я б ей сейчас и она не забрала вообще посылку потому что не трудно было это понять из разговора....а что мне писать о разговоре? я ж его не записывала и тут выложить не могу, а тут из себя овечку бегом скорчила что она несчастная, а я идиотка такая ненормальная! жертва блин!(((

обиднее всего что я искала именно такой цвет! и именно такой фасон обуви! хрен уже с ними с деньгами, я переживу, найду что одеть этой зимой, буду значит меньше гулять и все! но чтобы так тупо обмануть и упасть на мороз....мда....такое первый раз...еще и она тут несчастная...не знаю что делать с сапогами теперь???отказываются чинить, я уже думаю сама что ли распороть или что...потому что ни туда теперь ни сюда!
Анчо Ус• 17 ноября 2016
поверьте, очень обидно когда так ждешь, собираешь деньги и такое.....видать ей они такими путями нужны больше
автор storm • 17 ноября 2016
Да вы Мариночка заврались совсем! То вы в кедах по морозу в школу бегаете, то у вас двое годовалых детей, то муж посылку на почте получал и не смог рассмотреть, а я вот в квитанции на наложенный перевод перевод денег вижу : Платник: Цибулько Марина Вікторівна.
Так что сами вы ее получали, теперь просто вам не на кого свою желчь выплеснуть. Вместо того чтоб уже сегодня отправить посылку обратно и завтра получить свои средства, вы продолжаете жаловаться на своё существование и изливать на незнакомых людей свои гадости. Вы нездоровый человек?
Анчо Ус• 17 ноября 2016
Ответ дляstorm
с пасортом когда получают, то пишут получателя! Вы уточните на отделении! без разницы кто получает, для чего надо оба паспорта? если не получатель забирает...вранье ищите у себя в душе! с ним Вам жить, не мне!
судя по тому как Вы тут все же ищите что виновата во всем я и не берете трубку нет гарантии что Вы посылку ту заберете, сами так Головешкину на карту попросили скинуть в размере 100 грн предоплату так как боитесь что вас кинут, а я так отправляй просто так на честном слове, чтобы потом бегать искать посылку? давайте на таких же условиях, номер карты куда отправить средства я скинула Вам еще вчера в 10 утра. скините мне хотя бы 100 грн если Вы не придете я хоть смогу венуть и сидеть с ним дома дальше! мне прям мерзко уже!
Анчо Ус• 17 ноября 2016
Ответ дляstorm
отправляйте и мне 100 грн за пересылку как и вы просили, давайте на равных! я тоже Вас не знаю(почти) и я Вас не кидала в отличае от Вас...поэтому у меня есть все чтобы Вам не доверять!
Анчо Ус• 17 ноября 2016
ну вот я опять звоню не берет трубку....все ясно с вами!
автор storm • 17 ноября 2016
Так вас никто не заставляет покупать на условиях, которые вам не нравятся. Не хотите по предоплате, идите на рынок за покупками. Я продавец- выставляю приемлемые для себя условия. Каждый старается обезопасить свою сделку от недобросовестных как вы людей.
Получается что и Новая почта тоже врет, в сговоре чтоб вам брак подсунуть и посылку неправильно упаковать, кругом заговор. Я вот вижу по квитанции что посылку забирали оплачивали именно вы. А значит - была ложь.
Единожды соврав, вы уже не можете ставить мне условия, как впрочем и в магазинах - сначала возврат товара, потом возврат средств, и никак по другому тут не будет, за много лет научены опытом. А доверять или не доверять- личное дело каждого, это не мои проблемы.