Пупс• 17 ноября 2016

Опускаются руки: гинеколог в Киеве

Уже год не могу найти адекватного гинеколога в Киеве. Сперва думала, что для планового осмотра подойдет любая поликлиника по месту проживания, в итоге на первом же приеме мне поставили чуть ли не рак и назначили кучу ненужных анализов. Хорошо, что я поддерживаю связь с врачом из своего города, иначе потратила бы не одну тысячу гривен пока выяснилось, что все со мной в порядке, и нужно дальше заниматься кистой.
Дальше было три визиту в частную клинику, где вновь список лекарств из бадов и препаратов с непроверенной эффективностью и направления на анализы, к ним же в клинику на полторы тысячи.
И вот у меня появились боли по женски, да и понимаю, что что-то не так, сбился цикл, обсыпало, стала раздражительной, а просто не могу себя заставить идти к врачу, как представлю, что опять будет или осмотр за 30 секунд или рассказы, что я при смерти и как могла так запустить.
Девочки, пожалуйста, посоветуйте гинеколога в Киеве, желательно Оболонь, Подол. Боли с каждым днем сильнее, а в больницу рядом с домом я теперь точно не ногой(((
Sostarta• 17 ноября 2016
Могу посоветовать гинеколога из Донецка, но она работает в районе Левобережки.

автор Пупс • 17 ноября 2016
Ответ дляSostarta
Посоветуйте, пожалуйста, если врач хороший, можно и съездить
superlulik• 17 ноября 2016
есть отлмчная врач на Лесной,если надо обращайтесь
AlenaKh• 17 ноября 2016
На м Голоссевской Андроцентр. Только Петренко ( это от бога гинеколог) сколько людей к ней переводила, все остались у нее и не кто нового не ищет.
пионерка_маша• 17 ноября 2016
Ответ дляAlenaKh
только о ней хотела написать.Рекомендую
Смешнюча• 17 ноября 2016
Автор клиника медиком оболонь героев сталенграда врач сагвинидзе как то так
я так же долго маялась и меня лечили , но она сразу назначила нормал лечение и все ушло!
советую по своему опыту.
Sostarta• 17 ноября 2016
Ответ дляПупс
Врач просто отличный. Вам понравится. Ни одного лишнего анализа, приятная, умная, аккуратная. Павлова Евгения Викторовна, http://www.into-sana.kiev.ua/

автор Пупс • 17 ноября 2016
Ответ дляAlenaKh
Спасибо большое, слышала о ней)
автор Пупс • 17 ноября 2016
Ответ дляSostarta
Спасибо большое, за совет и контакты
Мейк-ап форева• 17 ноября 2016
Попова Т.А. Помогла мне после 2-х замерших беременностей, выносить малую. Всех на работе уже переводила к ней.
AlenaKh• 17 ноября 2016
Ответ дляПупс
Спасибо большое, слышала о ней)
и цена для Киева в полне адекватная, она сама и узи делает и все по месту. Запишитесь и не мучайтесь
Sostarta• 17 ноября 2016
Ответ дляПупс
Спасибо большое, за совет и контакты
Не за что, здоровья вам.) Я благодаря ей родила сыночка. Кстати, здесь же девочки и посоветовали.
4udik• 17 ноября 2016
Ответ дляСмешнюча
советую по своему опыту.
Плюсуюсь, Сагинадзе Нино Баталбиевна на оболони и Суханова Аурика Альбертовна на борщаговской.
автор Пупс • 17 ноября 2016
Девочки, огромное вам спасибо) я даже растерялась)
сейчас буду обзванивать клиники, чтобы побыстрее записаться!
Благоуханочка• 17 ноября 2016
Девочки кто знает, где сейчас принимает Павлова Евгения Викторовна?
Накрыло-не отпускает• 17 ноября 2016
Очень толковая Ярошевич ОКСАНА Петровна
Принимает в Исиде на Печерске
МЕГА доктор
Без Баяна• 17 ноября 2016
Петрик Наталья Дмитриевна УльтрасаундПро. Лечила у нее дисплазию. Сейчас планируем беременность тоже у нее.
Сосулька• 17 ноября 2016
если проблемы гормональные:
Демьяненко Леся Владимировна
гинеколог эндокринолог.
сколько я врачей не обходила, она одна нашла причину сбоев цикла.
Работает на Кловской в эндокринологическом центре.
Ukrainka_• 19 ноября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Підскажіть, будь ласка, де вона приймає. В мене теж завмерша. Не можу нормального лікаря знайти.

Мейк-ап форева• 19 ноября 2016
Ответ дляUkrainka_
Я тоже долго искала, толковых врачей мало. Принимала в мд клинике, на ул. Пчелки. И только она помогла.
S-Nicka• 20 ноября 2016
Хороший врач-гинеколог - womenhealth.com.ua Очень рекомендую.
парИла я парИла• 25 апреля 2017
А что Вы у нее лечили, если не секрет? Хочу записаться в Медиком, но не могу определиться между Пискун, Сагинадзе и Арендарь.
парИла я парИла• 25 апреля 2017
Скажите, какого врача выбрали? У кого были? У меня такая же проблема ) Нужен хороший специалист по дисплазии ш.м.