Мочалкин блюз• 17 ноября 2016

Секонд пакетами или на вес. Как продать?

Девочки, дома есть пару пакетов секонда, мне надо срочно освободить место. Как правильно составить объявление, чтобы быстро его продать? Покупают вообще здесь секонд пакетами?
автор Мочалкин блюз • 17 ноября 2016
Девочки, меня интересует как здесь найти тех, кто покупает секонд на вес. Я бы продала. Только не пойму как в поиск забить правильно.

автор Мочалкин блюз • 17 ноября 2016
Ясно(( наверное проще всего пойти в реальный секонд и предложить их по закупочной цене))
оля 100• 17 ноября 2016
здравствуйте, а на какой возраст секонд
автор Мочалкин блюз • 17 ноября 2016
Ответ дляоля 100
здравствуйте, а на какой возраст секонд
Добрый вечер. Там в основном взрослое. примерно 42-46 женский размер. есть пару вещичек детского. все разное. потому и хотела скупщикам отдать.