Улучшанский-Ухудшанский• 17 ноября 2016

Подходит ли 25грн час для няни Днепропетровск?

Если деток двое 2 года и 4.5 года, но я при этом дома почти.
Нужна на пон,ср, пят с 11 до 21 по времени.
Marinchik1988• 17 ноября 2016
Ну в принципе цена неплохая, смотря на какое время будете ее заказывать и согласиться ли она.

Сливочная пенка• 17 ноября 2016
это ж меньше 1 доллара
автор Улучшанский-Ухудшанский • 17 ноября 2016
Ответ дляСливочная пенка
это ж меньше 1 доллара
Ага да да.Все в курсе
Ответ дляMarinchik1988
График написаоа
Люда Людоедова• 17 ноября 2016
Смотря что за няня. Если старшеклассница или студентка, то нормально.
А няня с опытом работы вряд ли согласится присматривать за двумя!!! детьми такого возраста за эти деньги.
Я тоже ищу, 1 ребенок годовалый, Харьков. Все, что более менее подходящее, это 30-35 грн/час.
Бурундучиха• 17 ноября 2016
если вы дома, то это жесть, а не работа!
Люда Людоедова• 17 ноября 2016
И график , опять же, напряжный.
Вы будете платить няне 250 грн/день, 750 грн/неделя, 3000 грн/месяц.
Если женщина молодая, активная и трудрспособная, для нее этого дохода мало. Но при этом она вряд ли сможет совместить это с другой работой.
Многие работают сутки/двое, трое. Вот на таких можно делать ставку. Если бы няня нужна была, например, понедельник и четверг, иногда суббота или воскресенье, найти было бы проще нормального человека.

Ответ дляЛюда Людоедова
И график , опять же, напряжный.
Почему понедельник четверг проще?
Ответ дляБурундучиха
Почему?
Фрося_Бурлакова• 17 ноября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Почему?
Когда мама дома, дети предпочитают общаться с мамой, а не няней. А вам же надо наоборот, иначе зачем няня.
Мамзелькин• 17 ноября 2016
Мне вообще предложили 100 грн за 12 часов, 3-е детей...
Ответ дляМамзелькин
Приходите ко мне)
Днепр?
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не глобально наоборот мне надо. Няня может увлечь. Я что-то приготовить. Могу и поиграть. Младшую я укачиваю. А старшую или укачать. Или с младшей посидеть пока я в садик схожу старшую заберу