semashkoa• 01 сентября 2012

Размерная сетка Cunda для мужчин

Что означает на сайте   размер 38/30 для   мужских джинсов? Задавала такой вопрос, тем , кто оказывает услуги по покупке с этого интернет-магазин . Вразумительных ответов не получила .Помогите разобраться   , какой размер   джинсов , пайт , курток , футболок приблизительно , подойдёт по таким параметрам: : Рост 186 см , ОГ- 113 см, ОТ -104 , ОБ -113 см.Спасибо.
rufi• 01 сентября 2012
если я не ошибаюсь то одно значение полуобхват талии, а второе это средний шов брюк.
п.с. мой муж носит джинсы (купленные на рынке) 34 размера. шорты купленные на кунде 34-го оказались ему великоваты. купила шорты 32 сели плотновато (но застегнулись), так что 33 был бы в идеале. мой личный вывод одежда большемерит а ОДИН размер

rufi• 01 сентября 2012
но там значения идут вроде не в см, а в дюймах
Аноним• 01 сентября 2012
там на сайте ткните Grssentabelle - развернется размерная сетка
Аноним• 01 сентября 2012
http://www.mnogomirov.ru/modules.php?name=Encyclop...
rufi• 01 сентября 2012
если ошибаюсь более продвинные покупатели меня поправят.
вроде чтобы получить размер прибавить нужно 6 (38+6=44-ПОТ)
и еще на кунде есть размерная сетка по каждой предложенной фирме. по ней попробуйте сориентироваться
svetlana_20• 31 января 2013
на рост 168 мужу беру 32\30(Angelo litriko)-супер,а вот 32\32-врезать надо.Клокхауз еще не рисковала заказывать-говорят маломерят.
Девченки,а кто покупал мужскую одежду больших размеров???Хочу отцу куртку купить-нет на сайте размерной таблици???Помогите с замерами,плиз!!!!!!!!!!!!