Пусин Кукин• 19 июля 2013
навеяло недавно проскочившим тут вопросом о муже-тиране
а вам жалко женщин, которые позволяют своим мужьям бить и всячеки унижать себя? вступила тут в дискуссию по этому поводу-так меня как только ни назвали: и "плюющаяся ядом", и "неразборчивая в высказываниях". а на самом деле я выросла в такой семье, где мама всячески держалась за папу,несмотря на все унижения и побои. заодно страдала и я (мне перепадало тоже) и всю жизнь завидовала детям разведенных родителей. мои родители все-таки развелись.только мне тогда уже было 23 года,я была самостоятельной единицей,и мне уже было все равно. но вот одну прописную истину я вынесла из всего этого на всю оставшуюся жизнь: мужу можно простить все: руки-крюки, маленькую зарплату, живот, измены,но вот если он один раз,хотя бы один,поднял на тебя руку,сразу нужно бежать от такого мужа без оглядки!потому что это-диагноз. и у меня не вызывают жалости женщины,которые стонут от мужниной тирании,но при этом ни за что не хотят расстаться с комфортом устроенной семейной жизни. пусть даже и ценой синяков на собственном теле.
Ответ дляiolanta88
Выход нашли!Многие говорят,что люди не меняются,но могу поспорить,мой муж изменился и в лучшую сторону в этом плане.Не говорю что идеален,ссоры присутствуют но это такое.Но что б опять руку поднял то нет.
Можно только порадоваться за вас! Но это редкий случай,когда мужчины меняются.