Ласунка• 17 ноября 2016
Где в Киеве сейчас знакомятся 35+ клубы, танцы)
Приезжает подруга, 42 года, привлекательная одинокая дама, хотим вместе на вечеринку сходить...не знаю, куда лучше: Арена, Сорри Бабушка, Карибеан Клуб, т.д.
Она сальсу и джаз не любит, а диско любит...
И еще хочет познакомиться. Но мне кажется, что мужчины за 40 не очень-то активны и танцуют у нас...разве что, иностранцы...
Что скажете?
Скользкая• 17 ноября 2016
Мужчины за 40 и даже за 50 смотрят на девушек до 30-ти на дискотеках и клубах и то на одну ночь
Милашка-оторвашка• 17 ноября 2016
Ответ дляСкользкая
они и на 30+ смотрят вполне... но то, что на одну ночь, соглашусь..
KROX@• 17 ноября 2016
Знакомая девушка 40 ( она вдова) говорила, что повеселиться ходили в сорри бабушка с подругами. Не знаю, как со знакомствамт, но понравилось ей там
Милашка-оторвашка• 17 ноября 2016
Ответ дляМастер Пис
на метро театральная в переходе-хороводы)))
то на будущее)
Ласунка
• 17 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
А вы через каждых 5 минут будете новую тему создавать?
нет, но для вас могу)
Мастер Пис• 17 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
девченка совсем
отличный возраст,так что там-пишите в личку
Ласунка
• 17 ноября 2016
Ответ дляМастер Пис
на не по 60
Милашка-оторвашка• 17 ноября 2016
Ответ дляМастер Пис
ооооо, с этого момента поподробней
Мастер Пис• 17 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
ооооо, с этого момента поподробней
что б все тут читали(
Ласунка
• 17 ноября 2016
Ответ для75В
рекомендую Голосеевкий двор и Дежа вю, ей понравится)
спасибо, была много раз в Дежавю, вкусно было ) но там может раз танцевали только
...за Голосеевский Двор спасибо, посмотрю