Бабочки в моём животе• 17 ноября 2016
Считаете ли вы жлобством?
Отвечать: цифра + ответ (да-нет)
1) шуба
2) нейл арт
3) браслетики Пандора
4) химическая (био) завивка волос
5) татуаж бровей
6) нарощенные ресницы
7) окраска омбре и шатуш
Спасибо!
1) шуба
2) нейл арт
3) браслетики Пандора
4) химическая (био) завивка волос
5) татуаж бровей
6) нарощенные ресницы
7) окраска омбре и шатуш
Спасибо!
220В• 17 ноября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Я нигде не сказала, что мне не угодили ресницы.
Я задала опрос основываясь на том, что называют за частую жлобством здесь же на советчице.
да я и не Вам лично, а советчицам)) ну а в принципе - каждому свое
Раздражевская• 18 ноября 2016
Еще забыли стразики на ресничках
Я недавно видела такое на барышне,может,было бы ей лет 15,то еще терпимо,а так-ужас.
я считаю, что у вас не совсем корректная фраза - жлобство, это очень по-жлобски звучит, простите за тавтологию)
нельзя задать вопрос просто, считаете ли вы, что это немодно?
да. все это не модно...кроме шуб, пока мы живем в Украине, шубы будут носиться...хотя я сама к шубам равнодушна, и не считаю, что женщине, которая не имеет своего авто нужна норковая шуба, тереть ее по маршруткам)
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2016
Автор, единственное жлобство для девушки - это быть не грамотной.
нарОщенные