Малая Налегке• 19 июля 2013
Цистоскопия в Киеве кто-то делал?
Посоветуйте хорошего уролога в Киеве, который делает цистоскопию.
Хвець-тець• 19 июля 2013
А я была в институте урологии у Штильвасера
Жесть, придумал что у меня две почки справа, НИЧЕГО не выписал во время цистита и назначил узи на 26.07, хотя я у него была 15.07. Короче, крайне не совеиую!
Ответ дляvictory_photo
я рекомендовала конкретного врача,а не заведение. а к тому врачу ни у кого никаких претензий нет.только положительные отзывы.
Хвець-тець• 19 июля 2013
Ответ дляabrikas
А при чем тут это? Я автору писала, а не вам
Хвець-тець• 19 июля 2013
Ответ дляabrikas
девочка попросила посоветовать ей хорошего уролога, а Вы на нее свой негативный опыт сливаете.зачем?
Девушка! Я с автором переписывалась в личке, а раз тут зашел разговор об институте урологии, написала к кому НЕ стоит идти!