Злюка-закусюка• 17 ноября 2016
Кому за останні 2 роки поліція дійсно допомогла?
Просто цікаво знати, кому за останні два роки поліція дійсно допомогла? Заарештувала тогровців наркотиками, які живуть поряд, знайшла грабіжників і т.д.
Поділіться своїм досвідом. Дякую.
Дюйм оф о4ка• 17 ноября 2016
еще вспомнила ситуацию) Гуляла с ребенком возле подъезда и вижу картину,идет пьянючий мужчина,шатается по всей дороги,еле входит в мой подъезд,(а я знаю что Он не с моего подъезда)...смотрю он стоит на первом этаже и шатается,падает,потом опять встает,а мне уже нужно было заходить домой,ну а как я зайду если алкаш стоит возле лифта...вызвала полицию,приехали в течении 10мин и забрали его)я спокойно пошла домой)
Злюка-закусюка
• 17 ноября 2016
Ответ дляСердючка
Летом ехали на море. Выезжали ночью, загрузили вечером в машину под подъездом всю одежду в большие сумки и... остались без одежды. Одежды брали много и себе и детям, чтоб не возиться со стиркой. Грабители скорее всего искали деньги и технику (но это было при нас), мы и подумать не могли, что кому-то нужны б/у шмотки... На море, конечно, поехали, но настроение было уже не то и бОльшая часть денег предназначенная на отдых ушла, чтоб мало-мальски одеть себя и детей. Грабителя нашли через две недели - конченный наркоман с пятью сроками и взять с него нечего. Вернули наверное только десятую часть вещей.
Ну те, що знайшли це вже добре.
Злюка-закусюка
• 17 ноября 2016
Ответ дляRimBt
так это не полицаи, а следаки
)))))) Я знаю.