Нафаня Маня• 17 ноября 2016

Помогите вернуть деньги

Ситуация такая: заказала на ОЛХ демисезонные сапожки для ребёнка "б/у, но в отличном состоянии, выглядят как новые". То, что получила совершенно не соответствовало описанию и фото. Сапожки вернула. Деньги пообещали вернуть тогда, когда получат посылку. Получили-денег нет. Пообещали вернуть 12.11 (когда оплатит другой покупатель)...В объявлениях сапожек нет (видимо, всё-таки продали), денег нет, на сообщения не отвечает, в Одноклассниках доступна только для друзей...Оставила жалобу на ОЛХ-реакции ноль...Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги (сумма 170 грн, но и они на дороге не валяются)...
Принцепесочка• 17 ноября 2016
тут врятле помогут

соева-сысоева• 17 ноября 2016
Пишите заявление на сайте киберполиции
КрытыхРынков• 17 ноября 2016
если карта Привата-звоните в банк, пусть блокируют
Апочемучка• 17 ноября 2016
давайте переписку ссылку на продавца
ссылку в соц сетях
автор Нафаня Маня • 17 ноября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Но тогда и мою заблокируют...
Мастер Пис• 17 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Но тогда и мою заблокируют...
Да!
Думаю вам стоит забыть и купить новые а не бу!
Лапка• 17 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Но тогда и мою заблокируют...
то есть? зачем?
автор Нафаня Маня • 17 ноября 2016
Ответ дляЛапка
то есть? зачем?
Говорят, что блокируют обе карты до выяснения обстоятельств. может, я не права ?

Если заблокирую её карту-что мне это даст ?

P.S. Никогда с таким не сталкивалась, ни на кого не жаловалась и даже не оставляла негативных отзывов...
автор Нафаня Маня • 17 ноября 2016
Ответ дляМастер Пис
Да!
Я и искала новые, эти попались случайно- на фото действительно выглядели как новые ((( А другие уже купила...

Очень-очень• 17 ноября 2016
Начинаю верить. Летом чисто случайно попала к женщине, которая, что то таки может сказать, ну по крайней мере о прошлом сказала правду, а вот о будущем как по мне бред. Но блин етот бред начинает сбиваться.
Очень-очень• 17 ноября 2016
Упс сорри не в ту тему написала.
Мюллерная• 17 ноября 2016
Напишите ей что всем ее друзьям в одноклассниках разошлете сообщения что она воровка
А также во всех соцсетях огласите ее фио и город как мошенницы
У нее же ребенок, как ей не стыдно
Блокируйте карту в привате
Мюллерная• 17 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня

блокируют только карту мошенника
Она не сможет пользоваться картой пока не решит с вами вопрос
Ей позвонит приват
автор Нафаня Маня • 17 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
У нее же ребенок, как ей не стыдно
Блокируйте карту в привате
На ОЛХ она не читает мои сообщения, а в Одноклассниках просматривать информацию и писать ей сообщения могут только друзья,а, как Вы понимаете, я таковым не являюсь...

Если честно, то я не понимаю, как люди могут взять чужое...я даже лишнюю сдачу в магазине возвращаю...
автор Нафаня Маня • 17 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
блокируют только карту мошенника
Ей позвонит приват
Спасибо за совет и разъяснения ))) Завтра так и сделаю...
Бегущаяпо• 17 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
блокируют только карту мошенника
Ей позвонит приват
нифига не блокируют! нужно 2 и более обманутых(((
автор Нафаня Маня • 19 ноября 2016
Ответ дляАпочемучка
давайте переписку ссылку на продавца
ссылку в соц сетях
https://ok.ru/profile/124323009910

https://www.olx.ua/list/user/4sGS/

Как до неё достучаться ???
Лика-прилипка• 19 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
https://ok.ru/profile/124323009910

https://www.olx.ua/list/user/4sGS/

Как до неё достучаться ???
3700 звонить на приват и заява в электр виде можно в киберполицию
автор Нафаня Маня • 19 ноября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо ! Вот, оттягиваю этот момент...не люблю делать людям пакости, но, видимо, по-другому не получится (((

автор Нафаня Маня • 21 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
блокируют только карту мошенника
Ей позвонит приват
Ну вот, подала заявку на блокирование карты мошенника...Заблокировали ’за компанию’ и мою...