леопольдина• 17 ноября 2016

приват банк.сколько можно снять самую мин.сумму?

Электричка• 17 ноября 2016
в терминале??? 50 гривен. В банке хоть 5 гривен с паспортом.
Все знаю вдоль и поперек )• 17 ноября 2016
У нас в терминале доступно и 20грн,правда,редко.(Днепродзержинск)
автор леопольдина • 17 ноября 2016
Ответ дляЭлектричка
да терминал на улице
Коренная киевлянка• 17 ноября 2016
Вообще зависит от того, какими купюрами заправлен банкомат на данный момент... В Привате как правило номиналом не менее 50 грн
Электричка• 17 ноября 2016
Ответ длялеопольдина
да терминал на улице
В некоторых маленьких городках заправляют даже 10 я вспомнила. В Киеве тяжело найти даже 50, побегать нужно иногда.
Коренная киевлянка• 17 ноября 2016
Номинал купюр можно увидеть в банкомате во время проведения операции снятия наличных.
Тепличная• 17 ноября 2016
Снимайте в других банкоматах кредиагриколь и аваль часто заправляют купюрами по 5 гривен, комиссии нет. Иногда снимаю когда жду маршрутку а в кошельке только сотка
поваренок• 17 ноября 2016
в банкоматах Ощадбанка тоже всегда есть мелкие купюры, даже 5 грн.
Намакушка• 17 ноября 2016
Снимайте в любом банкомате, необязательно Приватбанка - комиссия одинаковая, можно хоть 10 грн. снять.
ПриватБанк• 18 ноября 2016
Уважаемый Автор!
Банк не устанавливает ограничений на минимальную сумму снятия средств.
Также, хотим заметить, что комиссия за снятие средств в банкоматах других банков с карт ПриватБанка отсутствует.
С уважением, ПриватБанк.