Смурфетта• 17 ноября 2016
Угнали машину вчера,сегодня нашли и требуют выкуп в 20.000 $
незнаю что делать....
Сметчица• 17 ноября 2016
договаривайся за двадцатку,звони браткам.давай им чирик- десятку съекономишь
Борщец• 17 ноября 2016
У сестры тоже угнали весной и через день позвонили требовали тоже денег чуть меньше стоимости машины -отказались, все повязаны.. Угоняют и находят одни и те же ((кому жаловаться?
Screenshifango• 17 ноября 2016
Если мусора - то сторгуетесь на пятерке. Если просто ’звонят’ - то это мошенники) Нам тоже звонили. Развод.
ТаПрямТам• 17 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
а откуда мошенник знают что угнали?
а как это полиция наша европейская может такое требовать это шутка???
nade4ka_cc• 17 ноября 2016
Автор печалька однако,у меня у клиентки угнали,милиция не помогла.Муж сам решал через свои каналы вернули чуть скинули,там правда Инфинити и она стоит дороже.А знакомый пожалел и по сей день не вернули уже пару лет прошло.
Screenshifango• 17 ноября 2016
Ответ дляТаПрямТам
а откуда мошенник знают что угнали?
Мошенники мониторят форумы по угонам. Когда у нас угнали мотоцикл - мы в первые же сутки развесили инфу про угон на всех профильных форумах и началось.
А про полицию европейскую - эмммм... дела ведет не полиция)) А обычное мусорье. Которое в шикарных кентах со всеми авторазборками и авторынком. Один из самых крупных барыг авторынка на Столичке - кум шишки в Голосеевском РОВД)
Tatka Kiev• 17 ноября 2016
Моему знакомому не давно несказанно повезло, угнали джип крутой, прошло 2 недели он уже и не надеялся, тут звонят мол плати деньги у нас твоя машина, он говорит открой бардачек и скажи что там лежит, бросили трубку. Что вы думаете? Полиция случайно тормознула эту машину в другом городе и сейчас она стоит ждет хозяина, чудеса бывают.
А! И если че... вы троляка, это я девочкам рассказываю
ФФФФристайла• 17 ноября 2016
Так менты это курируют...Плавали...знаем....угнали ,звонили и требовали выкуп...В машине был жучок.. нашли по нему на штрафплощадке))))
Screenshifango• 17 ноября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
девочки, а замок на коробку спасет от угона ?
От гопстопа спасет, если заказ на конкретно эту машину - не спасет ничего. У моих соседей на прошлом месте жительства угнали Лексус с мультилоком и всеми наворотами. Машина стояла прямо под их окнами (квартира на первом этаже, окна на парковку) и даже не пикнула... Никто ничего не услышал и не увидел.
Меряю от единицы• 17 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
(((( жаль конечно. хотелось надеяться. я везде на замок закрываю.
Прилипало• 17 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Спасёт! Только это дорого. Скрытая сигналка. Например, машину завели, проехали - и дальше через 100 м она останавливается - и все, панель приборов не светиться хоть ты тресни, не заводится. Только эвакуатор. Но это ж время, кипиш и тд. Это как например. В таких машинах ставится сигналка с кодом как в квартирах.
Screenshifango• 17 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
В таких случаях машина поджигается и бросается там, где заглохла.
Хачапууури• 17 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
А жучок? девушка писала, что ей помогло
Прилипало• 17 ноября 2016
А чтобы сложнее эвакуатору было поднять машину- нужно максимально вывернуть колеса, перпендикулярно дороге. Ну, и руль блокировать поворотом- спецприем. Не путать со всякой фигней, которую цепляют на руль.
Прилипало• 17 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
А жучок? девушка писала, что ей помогло
Жучок умеют глушить
Прилипало• 17 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Бред, бросается, да, но поджигается - геморно, а денег не принесёт.
Screenshifango• 17 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
А жучок? девушка писала, что ей помогло
Жучок это всегда хорошо. Вопрос в другом - сможете ли вы забрать краденное, если найдете) Мы свой транспорт нашли у мусорского сынка (экс-Беркут). И отбирали его обратно в обход милиции, ибо они нам не помощники были, хехе.
Хачапууури• 17 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Триллер прямо(( Надо же какая тонкая грань преступник/милиционер
Screenshifango• 17 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
грань?)) И где вы ее увидели вообще?))