Смурфетта• 17 ноября 2016
Угнали машину вчера,сегодня нашли и требуют выкуп в 20.000 $
незнаю что делать....
Прилипало• 17 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Жучок это всегда хорошо. Вопрос в другом - сможете ли вы забрать краденное, если найдете) Мы свой транспорт нашли у мусорского сынка (экс-Беркут). И отбирали его обратно в обход милиции, ибо они нам не помощники были, хехе.
Жучок не эффективен. Нужно, чтобы даже если вас выбросили из машины - вы не поведя и бровью, спокойно сидите в сугробе, зная, что в 500 метрах машина станет как вкопанная. У вас есть время. Классная вещь. Более того, попытка угона заканчивается обнаружением этой самой скрытой сигналки( табло как квартирная сигнализация). Проверено.
Screenshifango• 17 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
Всем подходят разные варианты. Но 100% защиты от угона/кражи увы, на данный момент не существует.
Прилипало• 17 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
МНОЙ описанный- самый действенный. Всякие пищалки-ерунда, лучше уж мульти-лок на коробку, у меня в машине 2 коробки передач, 2 мультилока. Ну и все то, что описала выше. 10 лет во всех моих машинах обязательно. Работает.
Ответ дляScreenshifango
у нас еще давно были проблемы, умер отец, мама отдала машину мужу сестры, но вывезти ее не смогли, остановили на посту, машину на штрафплощадку. На наших доках уже была машина сына начальника ГАИ
Неновая почта• 18 ноября 2016
Ответ дляФФФФристайла
Так менты это курируют...Плавали...знаем....угнали ,звонили и требовали выкуп...В машине был жучок.. нашли по нему на штрафплощадке))))
Что за жучок? Как поставить?
Зяблик протестант• 18 ноября 2016
Ответ дляORTania
Ничего не поняла, поясните пжл
Шумелка Мышь• 18 ноября 2016
Ответ дляORTania
Фигасе! И как отбили свою машину у страж порядка?
Ответ дляШумелка Мышь
мама у меня не глупая, тогда еще работала (место не пишу), все быстр узнала, пошла к нему и по хорошему попросила. Машину отдали из штрафплощадки без оплаты, дали техосмотр хотя там дыра была в кузове, заклеена скотчем и из никто больше не остановил, проехали 5 областей. Было это еще лет 15 назад