Парасюха• 18 ноября 2016

Девочки-посредники по США? Как вы обезопасиваете сея от роста доллара?

Вот к примеру, Чилдрен. Выставляю я счёт покупателю по сегодняшнему курсу Привата. Выкупаю. Чилдрен отгрузил через 3 дня (так как был выкуп в день флеш-сейла), и списал уже по новому курсу, который вырос. Получается, небольшое попадалово. А если суммы крупные, то и немного ощутимое. Кажется, мелочь, но неприятно.
Как вы делаете? Начисляете какой-то процент покупателю при выкупе или учитываете этот момент при выставлении счёта за доставку?
Детские_Будут?• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
и нафига нужен такой покупатель?
Нафига нужны посредники, которые берут 1% за конвертацию валюты, которого в Привате нет

ПироженкА• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
так возьмите подскажите)) жалко что ли
что подсказать? она не знает какими картами покупать и как между счетами деньги переводить... Её вон клиенты же и учат)). Что тут еще можно говорить? это полный пипец
автор Парасюха • 18 ноября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
А если доллар падает, то она Вам возвращает что-ли? Или морозится?
Автор, сформулируйте у себя в объявлении, что сумма списывается через несколько дней и разницу необходимо доплатить, ну или Вы вернете. Я не посредник
Спасибо. Да, если начнутся ярко выраженные качели с курсом валют, тогда и правда такое надо будет написать в объявлении.
Аннуитет• 18 ноября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
не знаю, я не посредник)
Благоуханочка• 18 ноября 2016
Сейчас каждый второй считает себя посредником, не научившись элементарным истинам...
Аннуитет• 18 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
все когда-то начинали, разве это стыдно признаться в незнании чего-либо и спросить совета? а вы посредник?
автор Парасюха • 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
так возьмите подскажите)) жалко что ли
А зачем?!))) Не мешайте человеку высказывать свою политическую позицию))) Это из тех типов людей, когда: ’я хороший, а все вокруг плохие специалисты’
Паспортный стол• 18 ноября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
а которые берут 5- 10% за услуги Вас не смущают?
ПироженкА• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
начинать быть посредником уже точно поздно).
Автор темы может стать только временной коробочницей, которая устанет от этого еще ДО того, как научится

Елена Майборода• 18 ноября 2016
Ну или некоторые сразу пишут, что курс такой-то (выше продажи Привата)
автор Парасюха • 18 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
А что? Боитесь конкуренции?)) Вливания молодой крови?))) Бойтесь-бойтесь!)) Мы по головам пойдём, чтоб ваше место занять
Благоуханочка• 18 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
Таммилата, идите в тему про рукалицо!
Аннуитет• 18 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
да, ниша занята. да и нет ее уже)) все на касту перешли. ну будет автор подругам морем возить и себе, что плохого-то
автор Парасюха • 18 ноября 2016
Ответ дляПаспортный стол
И 15% и 20%. Англия, например.
ПироженкА• 18 ноября 2016
Ответ дляПарасюха
нет, я из тех людей, которые прежде, чем чем-то заняться, глубоко изучают вопрос и вникают в детали.
Детские_Будут?• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
не знаю, я не посредник)
С кого ж вы проценты за конвертацию берете?
Елена Майборода• 18 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
Ну она же научится. Или поймет, что это не ее.
автор Парасюха • 18 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
Ну да, ну да...
Детские_Будут?• 18 ноября 2016
Ответ дляПаспортный стол
Абсолютно не смущают, это не обман, особенно если при этом получаешь соответствующий сервис, а не ’вас много, я одна’ или ’что я могу сделать, я же на этом не зарабатываю’

Елена Майборода• 18 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Таммилата, идите в тему про рукалицо!
Я тоже подумала, что это она)) Не со зла, мне ее интересно читать
ПироженкА• 18 ноября 2016
Ответ дляПарасюха
Ну да, ну да...
больше нечего ответить? Вам, наверное, просто скучно, для развлечения тему создали. Не верю, что такое бывает)
Благоуханочка• 18 ноября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
100%, ’коробочницы’ это её))
автор Парасюха • 18 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
Я уже выше вам ответила. Ваша реакция только подтвердила моё мнение.
Паспортный стол• 18 ноября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
на счет сервиса может быть, но не факт... вот мне под 15% в Америке посылку потеряли и до сих пор ни денег ни заказа, а без % пока проблем и не было.
Детские_Будут?• 18 ноября 2016
Ответ дляПарасюха
конкуренции по чилдрену и карандашам с Амазона, ради Бога, трудитесь, может по 2$ с коробки на весе заработаете, раньше были чаевые, а теперь коробочные
Детские_Будут?• 18 ноября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
На своих заказах надо учиться, а не на чужих
ПироженкА• 18 ноября 2016
Ответ дляПарасюха
Вы мне вообще ничего не ответили, кроме своих *ну да, ну да*). Читайте внимательно
Бритоножка• 18 ноября 2016
Ответ дляПарасюха
Давно завела, но чего-то не сдружилась с ней. Показалась неудобной.. Спасибо, может, ещё раз попробую)
Чем она вам неудобной показалась? Такая же карта, как и универсалка. Даже плюс неоспоримый есть, что при пополнении через терминал не берутся никакие проценты. Пользуюсь постоянно, у меня их три))) Есть и долларовая виртуалка, не берёт Приват24 никаких процентов при переводе между своими картами виртуальными и универсальной, списывает по курсу и всё. Не посредник, если что)
Совбез• 18 ноября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Да)) Я такая вчера была злая на своего. Отправила на НП. Он возвращается и приносит 250$. Спрашиваю, что это? Говорит, получил Форпост и на обратном пути в обменнике купил и даже без 2% доллары по 27-45. Но говорит, что валютчики рядом набирали по 26-85. Чуть не прибила его. Спрашиваю, что мол не мог сообразить, что щначит будет падать? А сегодня уже по 27-25 продавали.
Ну сколько Вы потеряли? 50 грн? Это стоит Ваших нервов?
руки_Крюги• 18 ноября 2016
Ответ дляПарасюха
Ясно, спасибо Тогда и правда буду брать 1%.
боэе какая тупость. если у вас валютная кредитная карта, а не для выпали и гривенная кредитная карта , то перевод с кредитки на кредитку с гр на уе - без %. противно читать. то же мне, не посредник а не пойми что, мало того что азы не знает так элементарно не может сформулировать вопрос к банку. ппц