Хомяк с пастой• 18 ноября 2016

Кто заказывал товары с IKEA?

Кто заказывал продукцию с IKEA? Как вам качество? Всем довольны?и посоветуйте аналоги продукции, где можно заказать что-то подобное :)
No problems• 18 ноября 2016
какая именно продукция вас интересует? там много всякого, от текстиля до мебели.

ПуГоФФка• 18 ноября 2016
Брала в Икее комод и стеллаж. Качеством и внешним видом очень довольны.
Яичница с беконом• 18 ноября 2016
Часто покупаю в этом магазине, мне нравится. Качество разное, как и ценовой сегмент. Грубо говоря, можно купить подушку за 5$, а можно за 50. Аналогов не встретила ещё, но они я думаю точно есть. Просто не в таком количестве.
Моль Молливна• 18 ноября 2016
Была в магазине и часто покупаю.Я бы там все купила ))).
Физрукая• 18 ноября 2016
Аналог юск. У меня много мебели из юска, из деревянной серии, кресла. Столик под телек, посуда, мелояи- икея. Она дороже до нас, так бы купила там все))
Точная копия плова• 18 ноября 2016
Купила в Икея сиол письменный сыну, кровать+матрац тоже сыну и люстру.Всем довольна.
холециститная• 18 ноября 2016
А из Польши через ЮЭ можно Икею покупать или невыгодно?
Распутница• 18 ноября 2016
Ответ дляхолециститная
У них нет интернет магазина, максимум список покупок и самовывоз в магазине.
Это оффлайн магазин
Пышечка• 18 ноября 2016
неделю назад была в Кракове в икее,купила бы там всё)))копеечные аксессуары там используются супер,посуда выше всяких похвал,постельное бельё,даже самое дешёвое отлично используется

автор Хомяк с пастой • 18 ноября 2016
Ответ дляNo problems
интересует и мебель и текстиль, декор, вот только ремонт доделываем и нужно квартиру наполнять)
автор Хомяк с пастой • 18 ноября 2016
Ответ дляПышечка
вот и я очень мечтаю уже туда попасть))
автор Хомяк с пастой • 18 ноября 2016
Ответ дляхолециститная
в украине есть много посредников кто этим занимается, ездят в польшу и привозят в украину, потом новой почтой отправляют всем заказы
автор Хомяк с пастой • 18 ноября 2016
Ответ дляФизрукая
Юск да, у нас в городе его нету, но на сайте все очень даже интересно выглядит, только там не все товары с сайта можно заказать, некоторые - только в маназине покупаются
Ромашка_Бегемотовна• 18 ноября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Да, мы тоже у посредников заказываем. Предоплата 50%. Или полная оплата-тогда скидка. Сегодня забираем на НП очередную посылку))))
Ромашка_Бегемотовна• 18 ноября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Мне юск не нравится. Много китайского барахла. Икеа интереснее и качественнее
n_golinko• 18 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А у кого,если не секрет,заказываете?
Nastya_Mor• 18 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И мне скажите пожалуйста, если не секрет )
ПушАпница• 18 ноября 2016
Мебель у них отвратительная, та многие товары для дома
Ромашка_Бегемотовна• 18 ноября 2016
Ответ дляn_golinko
А у кого,если не секрет,заказываете?
ikealux.com.ua

Ромашка_Бегемотовна• 18 ноября 2016
Ответ дляNastya_Mor
ikealux.com.ua
IKEA ROOM• 20 апреля 2017
Хороші ціни і швидка доставка.
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-1500441....