Неваляшкина• 18 ноября 2016
"Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь!" Посмеемся вместе)
Так, поржать)))
Больше всего понравилась беседа в вайбере))))
А какие истории были у вас с яжематерями?
Я б такое не носила, но продаю• 18 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Я не понимаю проблемы ’яжемать’ совершенно. Если женщина дура и хамка, то она дура и хамка вне зависимости, есть у нее дети или нет. Или проблемы с интеллектом и воспитанием появляются исключительно после родов?
Нет, просто проблемы со своим воспитанием и хамством ЯЖМ оправдывает наличием ребенка/детей.
Тра Ля Ля• 18 ноября 2016
Я помню себя когда дочка спала в коляске, а рядом кто-то пробегал топая или кричали другие дети, или мама звала своего карапуза ’Саша, не беги. Саша упадешь....’. Гуляла я в парке. Я готова была всех убить, только чтобы было тихо и чтобы дочка поспала. Потому что я знала, если она проснется, то будет орать и мне придется в зимнем комбинезоне брать её на руки и тащить домой, толкая пузом впереди себя коляску. Сейчас смотрю на таких мамочек с калеками и вспоминаю себя, жуть, вечно уставшая, загнанная, тогда много всего навалилось, и малая не спала, только на улице и то после долгих укачиваний, муж на работе в другой город ездил с утра и до ночи. Для меня это было единственное время когда я могла хоть чуток отдохнуть.....
Трахтибидох• 18 ноября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Девочки, вы простите, но мир перевернулся. Это что должно быть в голове, что бы слово мать переиначить на яжемать. Это ненависть какая то, не иначе.(((
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 18 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
поэтому наслаждайтесь свободой бо потом капец((( говорю как недавно родившая
а я и наслаждаюсь)))) мне таааак хорошо. ценю свое положение. смотрю на сестру как она щас бедная с квадратной головой. но у нее плюсы другие. улыбки этого пупса никакая свобода не заменит)))) но я пока годик еще понаслаждаюсь собой)))
Подставка для припева• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так это же герои Игры престолов! Там совсем другой посыл, как я и сказала
Первая - это Кетрин Старк, которая вместе со старшими детьми пошла воевать. Ну, там вообще очень героическая мадам.
А вторая это классическая ЯЖМ, которая вот этого мальчика до сих пор кормит грудью
И его бесконтрольное поведение отвечает полностью классическому яжеребенку.

О блин! Спасибо! А то я реально задумалась (мнением окружающих интересуюсь, дабы в случае обдумывания своих поступков контролировать/изменять свое поведение). А то хотела уже свои фото с малым удалять потихоньку из соц.сетей.
Ответ дляПодставка для припева
Знаете, у меня была история, мне за нее стыдно до сих пор. Меня муж решил поздравить с Днем рождения и сказал, что мы едем в ювелирный. Малому три года и семь месяцев. Я в магазине так от радости обалдела, а муж так видать от страха цен оглох, что мы не услышали как малой в туалет просился. Я еще стою такая, на кольцо уставилась, слышу резкий запах ацетона... Я так ничего и не поняла, пока домой не приехали!!! Малой в штаны надудолил (октябрь), они внешне мокрыми не выглядели, а уже когда ему помогала раздеваться-все поняла. Ну и бонусом было то, что в тот день он впервые ’заацетонил’. Я вот до сих пор не знаю, была там лужа возле него, или нет. Стыдно, капец. 6-ть лет прошло. Я к тому, что если кто то усек это тогда и лужа таки была, то ничего хорошего обо мне не подумали...
Ребенок уписался и мама поставила ребенка писять у ювелирного прилавка - разные истории. Уписаться может и взрослый. Не корите себя.
Ответ дляКоролева красоты
Вы знаете, я думаю мы сами тоже виноваты. Вот это неумение указать людям их место - реальное зло. Хотя с другой стороны, как представлю, что надо начать диалог с яжематерью - так реально проще другой стадион найти )) меньше энергетических и эмоциональных затрат )))
Они еще и в кубло сбиваются обычно.
младокошкина• 18 ноября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
от якраз ви і неповноцінна, якщо собі дозволяєте таке писати
Подставка для припева• 18 ноября 2016
Ответ дляjif
Давно это было, но блин, как вспомню, аж кровь к голове приливает.)))
Ответ дляХлопаю ресницами
Вибачте, а психічно хворі люди, або фізично неповносправні Вам не заважають, вони теж є і на вулицях, і в транспорті? Може краще самому не виходити з дому, бо навколо і дорослих багато неадекватів, і якщо дитині зауваження зробити кожен може, то дорослому промовчать. Я завжди тим, кому заважають діти, раджу подивитися Маша і Медвідь серію ’Тяжело быть маленьким’.
І ще, я завжди згадую темку про те, як тьоті в поїзді заважали розмови дитини. Не біготня, не крики на вухо і не збивання з ніг - а саме розмова. Так, я вчу дітей поводитися між людьми нормально, НІКОЛИ не чула зауважень від сторонніх людей, вони знають що можна, а що - ні. Але якби мені попалася така тьотя, я б на її зауваження навіть голову не повернула, тому що якщо вона сідала в поїзд, то мала бути готова до того, що навіть бомжі можуть разом з нею в вагоні їхати, матюкатися і перегаром воняти. Цікаво чи до них вона б мала претензії)) А дитині все цікаво - то чому вона повинна мовчати, не ділитися враженнями і не задавати питань?
Ваши сравнения не корректны. Психически больной человек болен. Не воспитанный ребенок не воспитан по вине родителей. Если ребенок делится впечатлениями слишком громко, можно спокойно попросить потише - знаю о чем говорю - сын очень эмоционален у меня, если ребенок плачет, а мама утешает, ей большинство адекватных людей сочувствуют. Если дети бегают в проходе поезда и никому не мешают, их обычно не замечают (речь, опять же, про адекватных людей). Но если мой ребенок лезет с ногами на кресло в электричке, я сниму с него ботинки. Если мотает ногами в метро, я обращу его внимание на людей, и попрошу так не делать. Он не врезается в толпу, не толкается, а если заигравшись, кого-то толкнет - извиняется. И я при этом не делаю вид, что все так и должно быть или что я тут мимо проходила, или ’какая прелесть мой ребенок, правда?’
Зам Ам• 18 ноября 2016
Ответ дляБурундучиха
яжематери меня отправляют вечно в декрет. говорят что родишь и поймешь что твоя жизнь была до этого не жизнь. и как приговаривают что роды это незабываемо...когда ухожу на больничный сразу думают что токсикоз. куры одним словом
Ой, а вы не моя сотрудница, только и язвит по поводу того что я часто на больничных. Так и хочется ей сказать родишь в сад сдашь и посмотрим как сама вертеться будешь.
Ответ дляПодставка для припева
Во вчерашней теме было фото. На одной стороне одиноко стоит женщина-подпись мать, а на противоположной стороне женщина и к ней на плечо прильнул мальчик лет 9-ти, подпись -яжемать. Я на самом деле не понимаю, почему женщина с пацаном яжемать
. Т.е. если мой сын, в порыве нежности, или благодарности, или сочувствия, или грустно ему что то захочет ко мне прижаться, то я его должна ногой оттолкнуть, ибо он мужик? А мои функции, как самого родного человека, закончились в родзале? Я утрирую, но все же... Искренне прошу мнения со стороны, что не так на том фото? Почему это высмеивается?
А я с вами. Мой ребенок тоже любит нежности. Ласковый, как котенок. Даже психологи утверждают, что мальчики нуждаются в ласке.
Королева красоты• 18 ноября 2016
Ответ дляЧики-брык
Вы думаете подростки волейболисты скромно молчат с стороне? Но яжематери выдают такой запас агрессии и ругательств, что бендюжники нервно курят в сторонке и записывают особо самчные словечки.
Бггг, о да ))
Они профи в этом. Тигрррррицы жеж че )))
Робот Вертер• 18 ноября 2016
по-большей части мне по фиг, на все это, но раздражают мамочки которые присаживаются тебе на уши и начинают нахваливать всех своих детей и при этом даже слово не дают вставить
, блин у меня тоже есть ребенок и тоже есть чем похвалится, но почему я никому не навязываюсь? считаю такие монологи мамочек ’неприемлемыми’, стараюсь последнее время включать мороз или отсутствуещее выражение лица и меньше пытаются присесть на уши.
младокошкина• 18 ноября 2016
Ответ дляЗам Ам
якщо через вашs пропуски вона мусить бsльшиtпрацювати, то цsлком справедливо язвить
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Тогда понятно. не смотрю ИП и тоже не поняла, к чему фото.
Королева красоты• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор спринтер - дерзкая, как пуля резкая )))) Ниче у нее не дрожало, то уши заложило у ЯЖМ
А может автор как Курникова - бежала с придыханием и стонами?))
Правильно дышать при занятиях спортом всегда получается только вслух. Если это действительно спорт, а не легкая пробежка пятиминутная.
Подставка для припева• 18 ноября 2016
Ответ дляjif
У меня у муж такой же. По генам что ли передается.))) Я немного другая. А если щлая, то никакие обнимашки мне не помогут, психую еще больше. Я, как мужик, если дурь нашла, то жду в своей норке в одиночестве, пока не пройдет.
Ответ дляРобот Вертер
О да. У меня была такая коллега. Это просто пытка, а не человек. От нее даже игнор не спасал.
Маргарита и Мастер• 18 ноября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Все так на том фото. Моему крестнику 13, и он обнимает и целует маму. Человек научен открыто проявлять свои эмоции и чувства. Вообще он у меня классный, а мама его - пример для меня.
Маргарита и Мастер• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что за картинка не знаю, не видела. Может там дело было совсем в другом или мальчик не 9, а 19 лет был.
Но ЯЖМ это такие клуши, которые в своем материнстве слышат и видят только себя, теряя остатки ума и человеческих качеств.
а в 19 сын не может матери на плечо голову положить?
Королева красоты• 18 ноября 2016
Ответ дляЗам Ам
Ну прям героизм. Прям вертеться. Большинство женщин через это проходят, не? А у многих еще и школьники при этом старшие есть.
Первый признак яжематери - все, что она делает - подвиг. Нет, вот так - ПОДВИГ.
Ответ дляПодставка для припева
У Вас отличная фотка, видно что Вы любящая и позитивная мама)))
А там полная картинка была такая
Ответ дляМаргарита и Мастер
Посмотрите выше, о чем была та картинка
Ответ дляКоролева красоты
Теннисистки тоже вроде интенсивно выдыхают, но стонет только Курникова))))
ТебеОноНадось• 18 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
Вы не совсем правильно поняли) Есть МАТЬ и есть ЯЖЕМАТЬ
Это две большие разницы)
Вот я например,мать,когда-то гуляла с дочкой,ей было 4 года,на площадке.Она забежала на горку и так ей хотелось быстрее съехать,что она пытаясь опередить детей помладше(2-3 года) и пониже,ну скажем так,чуток их растолкала) Не смертельно,никто не попал в травмпункт.
Тут подбегает натуральнейшая яжемать,которая до этого мирно беседовала по мобильному в трех шагах,нервным жестом истерички стаскивает с горки свою видимо стеклянно-фарфоровую дочь и начинает с выпученными глазами орать на моего ребенка(которому повторюсь 4 ,а не 14):
’КУДИ ТИ ПРЕШСЯ!!! ТИ ШО НЕ БАЧИШ ШО ТУТ ДІТИ!!!’
Ребенок мой ошарашен был) Еще больше ошарашена я)
Я вообще не любитель крепкого словца,но в этот момент любой рецидивист - мокрушник принял бы меня за свою))
Вот вам и разница между матярью и яжематерью))
Это две большие разницы)
ну и чем Вы лучше? мне понравилось - детей 2-3х лет скажем так, чуток растолкала))...никто в травмпункт не попал’ Вы нормальной себя считаете? да Вы не лучше другой тетки. Если не понимаете разницу между 4х и 2х леткой. Воспитывайте своего ребенка, хотя вряд ли получится...какие мамы-такие дети. Чтоб интересно Вы написали, есл б так случайненько хахаха кто то фарфоровый упал бы с горки. Вот смешно б было!!))) Ничего б не писали? бесят такие как вы
не совсем по теме,но из оперы ’ЯЖЕМАТЬ’,только в хорошем смысле,когда мне было 14-15 лет,мы всегда гуляли своей компанией во дворе,мама,выглянув в окно могла меня прекрасно видеть и слышать,но все равно,каждый вечер,ровно в 20,45 раздавался её крик на весь двор:’...домой!’Всегда возмущалась по этому поводу!Во-первых,зачем орать на весь двор?А во-вторых,мы все тут,под окнами,чего так рано домой-то?Ругалась с мамой регулярно по этому поводу,а она всегда спокойно отвечала:’Родишь своих,поймешь!’Сейчас сама мама,живу там же,и теперь понимаю маму,только сказать ей об этом уже не могу
Сосулька• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А там полная картинка была такая
омг, это самое буэ из последнего мной увиденного)))