Неваляшкина• 18 ноября 2016

"Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь!" Посмеемся вместе)

Так, поржать)))
http://vashapanda.ru/?p=22506

Больше всего понравилась беседа в вайбере))))

А какие истории были у вас с яжематерями?
Что-то не спится• 22 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
Ну может потому, что моя покойная мать была алкоголичкой и бросала меня месяцами и соседи меня из жалости кормили, а ’пап’ у меня было штук 20 и 19 из них пили и дрались.Может выживать мне надо было как то?Школа была адом и мне даже одевать туда особо не было чего, а про книги и тетради я молчу.Какие тетради?За эти деньги лучше было купить водки?И встретила я парня, который был ко мне очень добр, а любви я в жизни не знала.Я влюбилась и он обещал , что вот вот заберет меня и переедем в город - а это было спасение.Мы встречались пол года и я к нему убегала, потому что там никто не дрался и не пил. Я забеременела после 3 секса в своей жизни. Он узнал о беременности и исчез в неизвестном направлении.Это был мой первый и единственный мужчина.Больше ни отношений, ни интима у меня не было. Вопросы еще будут?
У вас нелегкая судьба, но это не оправдывает вытирание соплей одеждой и какание и писание ребенка ’ где приспичит’.

Юпитерная• 22 ноября 2016
Ответ дляПуГоФФка
Я так отлично жила до 31 года! Путешествовала, делала карьеру, встречалась с мужчинами, жила одним словом. Уже 5 лет я существую. Не знаю о какой там полноте, новых горизонтах идет речь но я усталая, замотанная и, что самое ужасное, несвободная. Я даже не могу уйти от мужа тк дети же хотя давно не уверена в своих чувствах. Мне так это все надоело! Это мамканье, эти обязанности... и это ж только 5 лет... жизнь проходит мимо меня.
Поэтому меня искренне поражают люди не видящие ничего кроме своих детей и трындящие о них часами, да еще и часто привирающие. Эти дурацкие общения на площадках с ограниченными мамашками, эти гонки кто что умеет, где отдыхали и что сейчас учат... Дошло до того что я не гуляю с детьми. Я их так загрузила чтоб они вечером падали от усталости, а если выходим то идем далеко в лес дабы не видеть этих наседок с выводками. Становлюсь социопаткой но выдерживать общение на площадке и разборки кто кого толкнул надоело до чертиков
Я такой же социопат) Ни с кем не дружу. С мамками не общаюсь. Грузят их разговоры. Родительское собрание скоро. Кошмар. Не хочу туда идти. Трындеж 2-3 часа ни о чем.
Юпитерная• 22 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Да Вы прям терминатор..
А бабка и курильщица - бедные овечки?
Запасная спина• 22 ноября 2016
Ответ дляЮпитерная
А бабка и курильщица - бедные овечки?
Проснулась спустя сутки..я уже и забыла о чем разговор.
Юпитерная• 22 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Я сегодня только прочитала ваш опус)
Запасная спина• 22 ноября 2016
Ответ дляЮпитерная
Я сегодня только прочитала ваш опус)
Доброго Вам утра! Иду ща на депиляцию, пойдете сомной?
Юпитерная• 22 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Неожиданное предложение!)
Запасная спина• 22 ноября 2016
Ответ дляЮпитерная
Неожиданное предложение!)
Просто мастер сказала что есть свободное окошко после меня. А она очень востребована..запись за несколько недель идет.
Юпитерная• 22 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Я пока воздержусь)