Гороховая• 18 ноября 2016
У кого двери высотой 2500 мм где заказывали? Какая ориентировочная цена? Спасибо
Аноним-ка• 01 декабря 2016
Покупали в магазине Хольц, выбрали двери Статус вот такого плана темные , дубовый шпон, средней ценовой категории около 3000грн , чтобы надолго хватило и прилично выглядели, когда установили , решили что не прогадали с выбором, качественные красивые двери из массива, натуральное дерево, смотрится очень дорого и статусно ,а по цене н вполне доступно.